девченки,а кто какими памперсами пользуется?пользуетесь ли многоразовыми подгузниками??и сколько памперсов в день у вас уходит???у меня пачки 88 штук вот хватило на 12 дней всего!!походу работаем на одни памперсы!!!!!
пока поробую разные. Склоняюсь к либеро.на втором месте хагис, на третьем памперс( сеточка от них постоянно к попе прилипшая, особеннно после покаков)
88 штук на 12 дней??? огого! У меня 78 штук памперсов ушло дней за 5, максимум 6. какаем часто( ок 4-6 раз в сутки, при этом еще "подпускаем" когда пукаем, там светлое пятнышко, какашек нет, но я не могу так оставить ребенка - меняю). Все хочу мерис(японские) попробовать, но муж мне уже мозги вынес про радиацию.он еще инженер. рассказывает мне как радиация на разные виды производств влияет. поэтому пока не пробовала.
А еще мы любим "портить" подгузники во время их смены. Только подложишь, собираясь застегнуть - уже либо накакала, либо надула. или вариант, все поменяла перепелинала, стала кормить - и тут мы наделали кучку.Часто оба хулиганства проделываем разом. Получается 3 подгузника за одну смену, по сути.
88 штук на 12 дней??? огого! У меня 78 штук памперсов ушло дней за 5, максимум 6. какаем часто( ок 4-6 раз в сутки, при этом еще "подпускаем" когда пукаем, там светлое пятнышко, какашек нет, но я не могу так оставить ребенка - меняю). Все хочу мерис(японские) попробовать, но муж мне уже мозги вынес про радиацию.он еще инженер. рассказывает мне как радиация на разные виды производств влияет. поэтому пока не пробовала.
А еще мы любим "портить" подгузники во время их смены. Только подложишь, собираясь застегнуть - уже либо накакала, либо надула. или вариант, все поменяла перепелинала, стала кормить - и тут мы наделали кучку.Часто оба хулиганства проделываем разом. Получается 3 подгузника за одну смену, по сути.
0
28.09.2011
Ответить
ой,это точно про моего сынулю!мы тоже можем по тем же причинам в одно переодевание 3 подгузника спустить!!!!так я снимаю,жду пока на пеленку доделает свои дела,вижу ж по нем,что планирует каку сделать,что это еще не все!!в итоге мы ничего не делаем.,я одеваю новый памперс и --тра-та-та вам!!!!
0
28.09.2011
Ответить
)))) оказывается не одна моя такая хулиганка!!!! Истребитель памперсов!!! ))))
0
28.09.2011
Ответить
Пользуемся памперс премиум кеа и хаггисами. Но преем постоянно((( поэтому иногда их дома не надеваем вообще...жалко кожу малышки. А вообще в день уходит штук 4-5.
0
28.09.2011
Ответить
В роддом брала хагис и после второго переодевания отнесла пачку в детскую комнату. Они ж деревянные! мы ими всю попу натерли до красна, хотя старшему всегда ультра комфорт брала №2 и №3, очень нравились.
0
29.09.2011
Ответить
Да. я тоже обратила внимание, что деревянные! Но пачка большая, иногда пользуюсь... А так премиум кеа в основном. Хотя тоже не особо мягкие.
0
29.09.2011
Ответить
jq?lf

0
28.09.2011
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/post/nara2772/2991293
тут можно про многоразовые почитать..у меня в дневнике..
0
28.09.2011
Ответить
я купила многоразовые, у подруги знакомые пользуются довольны, посмотрю, в целом главное менять, а машинка постирает
0
28.09.2011
Ответить
Пользуюсь Helen Harper, штуки 3-4 в день уходит. Пробовали памперс слип энд плэй на них раздрожение пошло(( А так за 20 дней (вместе с роддомом) ушло 48 штук.
0
28.09.2011
Ответить
классно вам!а сколько ж раз в день вы какете?получается 3-4???
0
28.09.2011
Ответить
А я не всегда в памперс его)) какаем утром обычно в пеленку, когда после ночного сна ему снимаю памперс. Вообще стараюсь памперсы только на сон, а так мы в самодельных подгузниках))
0
28.09.2011
Ответить
Я Хаггис ультра комфорт покупаю. Раньше много их уходило, при том что днем "отдыхали" от них. сейчас штуки 3-4 в день уходит.
0
28.09.2011
Ответить
а почему теперь меньше??реже какает???у меня какает раз 7-8 и меняю сразу!а бывает покакал и я тока поменяла.а он еще пострелл мне туда !!вот и разоряюсь я на этих памперсах!!
0
28.09.2011
Ответить
Какаем теперь раз или два в день. ну и на 5-6 пписов хватает. нам 88 штук почти на меяц хватило
0
28.09.2011
Ответить
дома всегда без них )) одеваем только на улицу )) пользуемся памперс НЬЮ БЕБИ ))
0
28.09.2011
Ответить
ни с чем ))))))))))) просто сразу застирываем после проделок сынульки)))))))))) машина весь день работает . особенно после ночи )))) ночью то стирать не будешь .
0
28.09.2011
Ответить
мы или меррис или памперс премиум кеа+ крем под подгузник, штук 5 за сутки и не преем вовсе
0
28.09.2011
Ответить
мы в вашем возрасте больше просто голопопили на пеленке, от памперсов опрелости были. Так что одевали их только на прогулку. А так попробуйте многоразовые подгузники. У нас такие с дочкиных 4 мес, до сих пор в них ходим. А с самого рождения были Аюшки.
0
28.09.2011
Ответить
в вашем возрасте мы больше голопопили на пеленочке, памперсы носили на прогулку и на сон, хотя ночью тоже меняли. Попробуйте многоразовые подгузники у нас такие , я на такие перешла с 4 мес дочкиных. С рождения были Аюшки, но быстро из них выросли.
0
28.09.2011
Ответить
Это в первое время так много их уходит, потом с каждым месяцем их меньше будет требоваться (штук в день), но и дороже они будут выходить, потому что в упаковке меньше штук за те же деньги. У нас сейчас 3-4 штуки в среднем в день уходит. На сон и на прогулки.
0
28.09.2011
Ответить
пользуемся муни уходит за ночь 3-4 днем стараемся голопопить но сейчас стало холодно а отопление пока не дали поэтому днем еще штуки три тоже стало уходить, на многоразавые в nx марлю дал раздражение голопопим на одноразовых пеленках плюс обычная пеленка
0
28.09.2011
Ответить
я пользуюсь подгузниками Памперс))))))))))) А вопрос прикольный какими памперсами))))))) это ж название подгузов))) сейчас расход чуть меньше , многоразовые все равно не избавят от подгузов да и морочно с ними я не пользуюсь.
0
28.09.2011
Ответить
У нас муни вторая пачка открыта.. Выходит по 4шт днем и 2 ночью. Голопопим минут по 10-20 между сменой подгузов, ничего не преет *ттт*
0
29.09.2011
Ответить
Нам обеим Памперсы Слип энд плей нравятся. За день уходит штук 6-7, хотя раз на раз не приходится, иногда больше
0
28.09.2011
Ответить
Мы памперс премиум кеа, №2. в пачке 72 штуки, купили ровно неделю назад, использовали чуть больше половины...штук 6 в день, наверное. Кремом никаким не пользуемся, ничего не преет.
0
28.09.2011
Ответить
Пользуюсь Меррисами,пачки 90 шт хватило на 14 дней.Меняю 6-7 раз в день:)Многоразовыми пока не хочу заморачиваться,после полугода подумаю:)
0
28.09.2011
Ответить
японские самые лучшие оказались, пачки 82 шт хватает дней на 5-7
0
28.09.2011
Ответить
нам 1 месяц и 3 недели. Пачки Мэриес 88 штук нам хватает на 2 недели.
0
28.09.2011
Ответить
Памперс Slip&Play 3-4 штуки, мы покупаем большие упаковки с 30% скидкой. Очень выгодно!!!
0
28.09.2011
Ответить
мы пользуемся памперсами. в день уходит примерно 6-7 штук. хотя день на день не приходиться
0
28.09.2011
Ответить

на бб многие пишут про такие проказы. мы не одиноки - это точно!