Войти
Марина
Глеб, 14 лет 9 месяцев Запорожье

ПАМПЕРСЫ

пока поробую разные. Склоняюсь к либеро.на втором месте хагис, на третьем памперс( сеточка от них постоянно к попе прилипшая, особеннно после покаков)
88 штук на 12 дней??? огого! У меня 78 штук памперсов ушло дней за 5, максимум 6. какаем часто( ок 4-6 раз в сутки, при этом еще "подпускаем" когда пукаем, там светлое пятнышко, какашек нет, но я не могу так оставить ребенка - меняю). Все хочу мерис(японские) попробовать, но муж мне уже мозги вынес про радиацию.он еще инженер. рассказывает мне как радиация на разные виды производств влияет. поэтому пока не пробовала.
А еще мы любим "портить" подгузники во время их смены. Только подложишь, собираясь застегнуть - уже либо накакала, либо надула. или вариант, все поменяла перепелинала, стала кормить - и тут мы наделали кучку.Часто оба хулиганства проделываем разом. Получается 3 подгузника за одну смену, по сути.
0
28.09.2011
Марина
Глеб, 14 лет 9 месяцев Запорожье
ой,это точно про моего сынулю!мы тоже можем по тем же причинам в одно переодевание 3 подгузника спустить!!!!так я снимаю,жду пока на пеленку доделает свои дела,вижу ж по нем,что планирует каку сделать,что это еще не все!!в итоге мы ничего не делаем.,я одеваю новый памперс и --тра-та-та вам!!!!
0
28.09.2011
Один в один! мы так же
0
28.09.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
)))) оказывается не одна моя такая хулиганка!!!! Истребитель памперсов!!! ))))
0
28.09.2011
 на бб многие пишут про такие проказы. мы не одиноки - это точно!
0
29.09.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Пользуемся памперс премиум кеа и хаггисами. Но преем постоянно((( поэтому иногда их дома не надеваем вообще...жалко кожу малышки. А вообще в день уходит штук 4-5.
0
28.09.2011
В роддом брала хагис и после второго переодевания отнесла пачку в детскую комнату. Они ж деревянные! мы ими всю попу натерли до красна, хотя старшему всегда ультра комфорт брала №2 и №3, очень нравились.
0
29.09.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да. я тоже обратила внимание, что деревянные! Но пачка большая, иногда пользуюсь... А так премиум кеа в основном. Хотя тоже не особо мягкие.
0
29.09.2011
а памперсы мне обычные зеленые нью бейби понравились..
0
29.09.2011
Марина
Глеб, 14 лет 9 месяцев Запорожье
jq?lf![fuubc cnhfiyst gjluepybrb!b[ lf;t herfvb ghj,ktvfnbxyj cjuyenm!le,jdst ghjcnj
0
29.09.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
мы пока в роддоме были нам их тут неограниченно давали, щас приедем домой и надо что-то решать, ибо слишком накладно получается, это раз, и ребенок преет, это два. Я тут приноровилась класть днем ее без памперса спать...куплю сегодня одноразовые пеленки (в аптеках продаются), они получаются дешевле и ребеночка можно на них положить спать, но у нас дома жарко, поэтому я кладу ее просто голопопой внизу...накрываю теплой пеленкой и чуть-чуть одеялком ножки и спинку.Пока спали хорошо. Не знаю как дальше будет. А ночью полюбас в памперсе... Но тут я тоже уже стала забивать каждый раз менять через полчаса...жду чтоб хотя бы два раза покакала или пописала...но долго все-таки не держу его...меняю если прошло после покаков 4 часа, чтобы не прело...И вроде как получается ничего...
0
28.09.2011
Анна
Яночка, 14 лет 9 месяцев Харьков
а зачем ночью менять через каждые полчаса ?  на то они и подгузники что похволяют пописать несколько раз и остаются при этом сухими, я  меняю после каждого каканья,  но к этому моменту получается что мы пописали уже несколько раз, в сутки получается  - 5-6  подгузников, пользуемся тоже Pampers 
0
28.09.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
памперсами и пользуюсь, многоразовами нет, раньше уходило до 8 за сутки, счас 4.
0
28.09.2011
Нара
Ксения, 16 лет 11 месяцевФархад, 14 лет 9 месяцев Москва
пользовались либеро, сейчас памперсы...в день 6-7 уходит, иногда меньше...закупила сразу 94 шт)))..думаю приобретать многоразовые...пока отзывы читаю...реально ли они лучше?...пока в раздумьях
0
28.09.2011
Нара
Ксения, 16 лет 11 месяцевФархад, 14 лет 9 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/post/nara2772/2991293

тут можно про многоразовые почитать..у меня в дневнике..

0
28.09.2011
я купила многоразовые, у подруги знакомые пользуются довольны, посмотрю, в целом главное менять, а машинка постирает
0
28.09.2011
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь
Пользуюсь Helen Harper, штуки 3-4 в день уходит. Пробовали памперс слип энд плэй на них раздрожение пошло(( А так за 20 дней (вместе с роддомом) ушло 48 штук.
0
28.09.2011
Марина
Глеб, 14 лет 9 месяцев Запорожье
классно вам!а сколько ж раз в день вы какете?получается 3-4???
0
28.09.2011
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь
А я не всегда в памперс его)) какаем утром обычно в пеленку, когда после ночного сна ему снимаю памперс. Вообще стараюсь памперсы только на сон, а так мы в самодельных подгузниках))
0
28.09.2011
Весёлка
Котя, 15 лет 4 месяцаЛисонька, 12 лет 11 месяцев Саратов
Я Хаггис ультра комфорт покупаю. Раньше много их уходило, при том что днем "отдыхали" от них. сейчас штуки 3-4 в день уходит.
0
28.09.2011
Марина
Глеб, 14 лет 9 месяцев Запорожье
а почему теперь меньше??реже какает???у меня какает раз 7-8 и меняю сразу!а бывает покакал и я тока поменяла.а он еще пострелл мне туда !!вот и разоряюсь я на этих памперсах!!
0
28.09.2011
Весёлка
Котя, 15 лет 4 месяцаЛисонька, 12 лет 11 месяцев Саратов
Какаем теперь раз или два в день. ну и на 5-6 пписов хватает. нам 88 штук почти на меяц хватило
0
28.09.2011
дома всегда без них ))   одеваем только на улицу )) пользуемся памперс НЬЮ БЕБИ ))
0
28.09.2011
Марина
Глеб, 14 лет 9 месяцев Запорожье
дома без них!!а с чем????
0
28.09.2011
ни с чем )))))))))))  просто сразу застирываем после проделок сынульки)))))))))) машина весь день работает . особенно после ночи )))) ночью то стирать не будешь .
0
28.09.2011
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
мы или меррис или памперс премиум кеа+ крем под подгузник, штук 5 за сутки и не преем вовсе
0
28.09.2011
Екатерина
Марк, 14 лет 9 месяцев Южно-Сахалинск

а вы каким кремом пользуетесь? у нас на дж и дж аллергия пошла, пока на бепатене

 

0
28.09.2011
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
мы саносаном- он такой густой- экономный расход
0
29.09.2011
Ispazavtrak
Карина, 15 лет 7 месяцевРозали, 12 лет 1 месяцДжуан, 8 лет 8 месяцев Пермь
мы в вашем возрасте больше просто голопопили на пеленке, от памперсов опрелости были. Так что одевали их только на прогулку. А так попробуйте многоразовые подгузники. У нас такие http://www.nappybaby.ru/produktsiya-tossia с дочкиных 4 мес, до сих пор в них ходим. А с самого рождения были Аюшки. 
0
28.09.2011
Ispazavtrak
Карина, 15 лет 7 месяцевРозали, 12 лет 1 месяцДжуан, 8 лет 8 месяцев Пермь
в вашем возрасте мы больше голопопили на пеленочке, памперсы носили на прогулку и на сон, хотя ночью тоже меняли. Попробуйте многоразовые подгузники у нас такиеhttp://www.nappybaby.ru/produktsiya-tossia ,  я на такие перешла с 4 мес дочкиных. С рождения были Аюшки, но быстро из них выросли.
0
28.09.2011
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
Это в первое время так много их уходит, потом с каждым месяцем их меньше будет требоваться (штук в день), но и дороже они будут выходить, потому что в упаковке меньше штук за те же деньги. У нас сейчас 3-4 штуки в среднем в день уходит. На сон и на прогулки.
0
28.09.2011
Екатерина
Марк, 14 лет 9 месяцев Южно-Сахалинск
пользуемся муни уходит за ночь 3-4 днем стараемся голопопить но сейчас стало холодно а отопление пока не дали поэтому днем еще штуки три тоже стало уходить, на многоразавые в nx марлю дал раздражение голопопим на одноразовых пеленках плюс обычная пеленка
0
28.09.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
я пользуюсь подгузниками Памперс)))))))))))   А вопрос прикольный   какими   памперсами)))))))  это ж название подгузов)))  сейчас расход чуть меньше ,  многоразовые все равно не избавят от подгузов  да и морочно с ними я не  пользуюсь.
0
28.09.2011
У нас муни вторая пачка открыта.. Выходит по 4шт днем и 2 ночью. Голопопим минут по 10-20 между сменой подгузов, ничего не преет *ттт*
0
29.09.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Нам обеим Памперсы Слип энд плей нравятся. За день уходит штук 6-7, хотя раз на раз не приходится, иногда больше
0
28.09.2011
Нина
Алексей, 14 лет 9 месяцевРоман, 12 лет 3 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы памперс премиум кеа, №2. в пачке 72 штуки, купили ровно неделю назад, использовали чуть больше половины...штук 6 в день, наверное. Кремом никаким не пользуемся, ничего не преет.
0
28.09.2011
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва
Пользуюсь Меррисами,пачки 90 шт хватило на 14 дней.Меняю 6-7 раз в день:)Многоразовыми пока не хочу заморачиваться,после полугода подумаю:)
0
28.09.2011
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
японские самые лучшие оказались, пачки 82 шт хватает дней на 5-7
0
28.09.2011
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва
нам 1 месяц и 3 недели. Пачки Мэриес 88 штук нам хватает на 2 недели.
0
28.09.2011
tory-mama
Павел, 26 лет 3 месяцаНикита, 14 лет 11 месяцев Брянск
Памперс Slip&Play  3-4 штуки, мы покупаем большие упаковки с 30% скидкой. Очень выгодно!!!
0
28.09.2011
oxanka611
Андрюшка, 14 лет 10 месяцев Киев
Памперсы нью беби 2. около 8-7 в день, меняю каждые 3 часа.
0
28.09.2011
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар
мы пользуемся памперсами. в день уходит примерно 6-7 штук. хотя день на день не приходиться
0
28.09.2011
водичка Снова про питание!

Похожие записи