Войти
Оксана
43 года Луганск, Украина
На сайте с 06.03.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
18
записей
8
друзей
1
подписчик
все "докладывает"

Здравствуйте!Подскажите, как себя вести с ребенком(3 года). Проблема вот в чем: когда дочка играет с папой, общается, он ей что-нибудь говорит она по любому поводу бежит ко мне и все "докладывает": "А папа сказал...а папа сделал, а папа то...а папа се..."Объясняли, что не надо за каждый папин шаг говорить маме, за меня же она ему ничего не говорит.что делать, как объяснить ей?

5
наш вес
ходили в поликлинику,взвесились,а доча уже третий месяц держит свой вес-7кг.в росте выросли на 2см(хоть здесь растем).врач говорит,что ничего страшного.у кого-то еще было так или мы одни такие маленькие?
Екатерина
16 лет 11 месяцев