Войти
Алиса
Усман, 2 года 7 месяцевЖду двойню, 7 неделя Москва

Во что зимой одевать новорожденного?

Лучший ответ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
20.08.2023
Алиса
Усман, 2 года 7 месяцевЖду двойню, 7 неделя Москва

Анастасия, ого спасибо большое! Что-то не догадалась сама поискать такое, сразу сюда😂

0
20.08.2023

Алиса , не за что )) 😃

0
20.08.2023
Анна
Вова, 6 лет 7 месяцев Селижарово
Изображение

Ребёнок в домашнем х/б слипе кладётся в комбез такой формы и в коляску. Это можно сделать и не разбудив спящего, и когда сучит руками и ногами. Одевать, как капусту, новорождённого сложно. И размера хватит одного на всю зиму, если ноги в мешке. Комбез с раздельными ножками нужен только в автолюльку. Нательное всё должно быть х/б. Если дома жарко, и используете боди, а не слипы, то пред прогулкой ещё х/б штаны натянуть. Если сильно холодно, ещё одеяльцем в коляске накрыть.

0
20.08.2023
Jane
В, 3 года 8 месяцев Челябинск

Дочь ноябрьская, одевала - слип с длинным руковом, слип из футера, комбез/конверт, одеялом укрывала в коляске.

Никогда не переленала

0
20.08.2023

Хб слип, тёплый слип типа флиса, зимний комбез. Конверта не было. Пеленала я только в роддоме, дома не стала.

0
20.08.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 6 месяцевВиктория , 2 года 7 месяцев Москва

Сын январский - слип, тепленький комбез и сверху зимний комбинезон. В люльке пледиком накрывала, в прогулке в конверт паковала

0
20.08.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 10 месяцевСыночек мой, 3 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Если прям новорожденный, очень удобно одеть бодик длинный, носочки теплые и в пеленочку завернуть, затем в зимний конверт на молнии, чепчик и теплую шапочку, ну и коляска, что бы зимняя была

0
20.08.2023

Мой декабрьский. Одевала в слип, сверху слип на флисе и теплый комбез. Если прям совсем холодно, то добавляла теплый конверт. Вообще не пеленала с роддома.

0
20.08.2023
Никки
Гномик, 6 лет 2 месяцаБоровичек, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Хлопковый слип, носочки, зимний комбез (конвертом) и плюс конверт Leokid в коляску

0
20.08.2023
с чего начать выбор коляски? Результат ГТТ

Похожие записи