Обложившись макси прокладками, бутылкой воды, баралгином и подстелив полотенце (ах еще нужен тазик на всякий случай) -рассасываю первые две таблетки мизопростола. через два часа еще две.
тошноты не ощущаю, некоторые писали не могли даже рассосать их сразу сильно тошнило. За пол часа съела один сырок и все. Аппетита нет вообще да и много есть побоялась. Хотя возможно на голодный желудок наоборот больше побочек. Держу под языком уже минут 5, достаточно долго рассасываются. Ну все. Путь начат -обратной дороги нет. Это моя история и я должна пройти через это , думаю все пройдет плавно. Пожелайте удачи!
дополняю спустя 3 с половиной часа , после первой партии были терпимые схватки, действительно ощущения как что-то внутри «отходит» , через час примерно прекратилось , но был сильный озноб потом и он прошел. Когда пила вторые таблетки уже почти ничего не болело, но сразу после вторых заново начало трясти, схватки. Можно терпеть, я лежала смотрела фильм , конечно больно, но не так чтобы невыносимо и не знаешь куда деться от боли.
спустя ровно час меня третий раз поняло в туалет (диарея) я еле дошла потому что очень сильно трясло. В конце увидела кровь. Процесс запущен
Удачи(
В свою первую зб я принимала таблетки в частной клинике и проживала все дома.. ощущения были сильно неприятные, но тошноты не было ни в первый раз, ни во второй.
После домашнего все вышло начисто, в этот раз в больнице еще и вакуум пришлось делать..