Девочки, кто осведомлен, оказывают ли негативное влияние на плод крема с пептидами? Сестра подарила, но сказала, что не уверена можно ли беременяшкам. Она купила до того как узнала.
я в интернете искала, никакой информации найти не смогла. Думаю, может это значит, что противопоказаний нет? Пользовался ли кто-то или может советовался с
Пришел результат ХГЧ. У меня 8 с половиной недель, ХГЧ должен быть от 20 000 до 25 000 тысяч. У меня сильно повышен , может ли это указывать на синдром Дауна на таком раннем сроке?(( подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Прочитала, что повышенный хгч может быть из-за токсикоза или приема прогестерона. У меня и то и другое, но так сильно
Захотелось здесь с вами обсудить что-нибудь не по теме беременности, чтобы поближе познакомиться❤ Начну с себя, я работаю в офисе, и в свободные минутки теперь обитаю здесь) живу с мужем и его семьей, конечно очень хочется жить вдвоем, но пока так.. Мне нравится вести хозяйство, а по вечерам стараюсь обязательно уделять время ритуалам крас
Девочки, всем привет! Скажите, вы тоже каждый цикл не можете устоять и чешутся руки сделать тест до дня задержки? Каждый раз потом думаешь, вообще не буду делать тесты, только после 1-2 дней задержки! Чтобы лишний раз не расстраиваться!
Вопрос. У кого-то реально показал тест 2 полоски до задержки? Имеет ли смысл делать
Девочки, я вышла замуж и по первому же "хочу" появились заветные две полоски на тесте. Все получилось так быстро и достаточно спонтанно, ведь я читала, что 6-12 месяцев считается нормой для зачатия. Ходила довольная до тех пор, как на 10 неделе не начался самопроизвольный выкидыш.. ЗБ на 8-й неделе. Причину выяснить так и не удалось. Ох к