Наталия Мама девочки (16 дней) Мурманск Я родила привет!Я родила доченьку 14.01.2015 3660,53см.Сама,роды это конечно незабываемые ощущения:))всё хорошо уже дома. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подушка сплюшка Похожие записи Я родила 3D УЗИ в 26,5 недель Кто-нибудь пользуется Нова-ринг? Родила 31.08.23 Экватор 😍❤️😍 так быстро….. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027