Кто-нибудь пил шалфей для снижения лактации?
По сколько его пить и как с едой связано? Помогло?
Может какие другие травки пили?
Кто-нибудь пил шалфей для снижения лактации?
По сколько его пить и как с едой связано? Помогло?
Может какие другие травки пили?
Я заваривала примерно 2ст.л. на 250 мл кипятка, и пила вместо чая в течении дня, на четвертую ночь молоко пропало.
Я пила вместо чая заваривала в кружке где то пару ч.ложек 2 раза в день (правда гадкий он очень этот шалфей) - ну и капусту в сиси)))) Помогло
читала что нужно еще мочегонное пить, тогда даже приливы очень ыстро прекращаются