Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев)

Подскажите

Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Я вводила сразу по количеству которое она может съесть.НУ дайте немного гр 30 сначала сделайте,лучше с утра или днем ,чтоб посмотреть за реакцией.А потом если все нормуль будет давайте уже по 120 ну или сколь съест.Мы тоже эту смесь едим мне оч нравится и какает хорошо с нее.

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

А за кормление сколько съедаете?

0
15.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

В основном 120-150.

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Спасибо. Значит сегодня еще ночь помучаемся, а завтра начнем

0
15.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

На  ночь кашку дайте а под утро молочко сделайте!

0
15.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ханты-Мансийск
Нужно вводить начиная с 30 мл на следующий день 60 мл и т.д. мы сейчас выпиваем от 180 мл до 210 мл за раз и кашки я делаю на смеси ;))) просто у каждого ребенка своя реакция на смесь у кого аллергия у кого запор
0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Спасибо

0
15.02.2013
Забава Шалфей

Похожие записи