как ввести смесь правильно, чтобы все ОК было.
Ночью молока совсем нет, в 5 утра просыпается и ноет. Купила Nutrilak Premium 2. А на коробке нет ни слова про начало ввода. Помогите советом.
как ввести смесь правильно, чтобы все ОК было.
Ночью молока совсем нет, в 5 утра просыпается и ноет. Купила Nutrilak Premium 2. А на коробке нет ни слова про начало ввода. Помогите советом.
Я вводила сразу по количеству которое она может съесть.НУ дайте немного гр 30 сначала сделайте,лучше с утра или днем ,чтоб посмотреть за реакцией.А потом если все нормуль будет давайте уже по 120 ну или сколь съест.Мы тоже эту смесь едим мне оч нравится и какает хорошо с нее.
В основном 120-150.
Спасибо. Значит сегодня еще ночь помучаемся, а завтра начнем
На ночь кашку дайте а под утро молочко сделайте!