Вчера вечером уложили Димку спать и пошли делать...

Начали в 22:30



Тут уже готовые розочки в кастрюле.

Вот мы их приклеили.


И не выдержали, решили сделать все до конца, не смотря на время.





Елку закончили в 01:30...КАПЕЦ!!! Красиво, надеемся на призовое место :))
Спасибо всем за идеи, вы помогли найти то, что нужно было именно нам.