Войти
Мама двоих (3 года, 1 год)

Ох, девочки, выручайте.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Очень похоже на географический язык, почитайте об этом, возможно ваш случай.

0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Не, это не наш случай. Там пятна белого цвета, а между ними розовый язык. У нас весь язык розовый и пятно без налета, еще розовее.

0
12.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а по картинкам как раз так и есть, что пятна без налета

вот

0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Блин, даже не знаю...некоторые картинки похожи. Комаровский утверждает что пятна белые, а не розовые...может еще каким врачам показать? Чет не хочу я чтобы у него такая кака во рту была 

0
12.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Конечно, еще врачам надо показать. А я читала, что как раз пятна розовые среди белого налета, т.е. пятна "лысые" как бы, без налета. Я так понимаю, в этом ничего страшного, но консультация врача не помешает, конечно.

0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Еще сегодня понос на антибиотики пошел...блин...вот ерунда то какая. Начнем завтра хиллакт пить. А уж потом пятнами займусь. Как хорошо когда дети не болеют 

0
12.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Выздоравливайте!

0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ОК, мы быстренько, болеть неинтересно.

0
12.01.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

географический язык пятна как раз как у вас.без всяких налетов

0
12.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск
с желудочно-кишечным трактом все в порядке? у меня например холицестит и нужно придерживаться диеты, но если я позволю себе соленое или сильно жаренное, то на след день на языке появляется 1-2 таких пятен.
0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Даже не знаю. Стул 2 раза в день, вроде норм...А как это проверить? Анализы сдать?

0
12.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск
к гастроэнтерологу сходить
0
13.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Спасибо, поищем таких.

0
13.01.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

есть такое понятие как "географический язык"может это оно.....

0
12.01.2014
УРА!!! Сделали поделку в садик. Горшок, привет!!!

Похожие записи