Войти
Мама двоих (3 года, 1 год)

Прям прилип с рождения

Мама мальчика (14 лет)

Как здорово!! Меня всегда умиляет, когда малыши выбирают себе друга из вещей или игрушек. У нас пока нет такого.

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Появится, может машинка какая будет.

0
20.02.2014
Мама мальчика (14 лет)

я ему сшила зайку тильду именно в надежде на такую дружбу...но пока не возникло)))
0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

big_smiles_162.gif  может это для дочки???

0
20.02.2014
Мама мальчика (14 лет)

ой, Маш, нееее...эта тема уже закрыта.....
0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Ну тогда для себя. Я вот тоже многие игрушки для себя делаю. 

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А у нас фетиш- полотенце

63bf3d60171ec658a1c67f28862648c7.jpg

Ребенок обожает его! Хохочет, как только увидит и издает характерный звук "у!у!у!" Типа пугает:))) момент вылезания из ванны у нас всегда мегапозитивен:)

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Классное полотенце. Здорово, а у меня ревет, когда из ванной достаю. Он бы жил там. Тоже наверно надо прикольное полотенце купить, может реветь перестанет :)

0
21.02.2014

у нас тоже есть любимое одеяло.Мы вообще не расстаемся с ним.

5ade5dfd57f712b78ec543f1911dccbe.jpge210a32873ea574c9adc2040636916fd.jpg

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Так нам еще повезло. У вас одеяло большое :) а у нас маленькое, таскать легче и стирать.

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Да, тоже одеяло, с рождения, часто таскает по квартире, засыпает только с ним, с собой брать не запрещаю. Еще есть кукла , тоже без нее никуда ;))
0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Чудики :)

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

наш одеяло вообще не воспринимает, психует, если его накрыть) спит без одеяла. А из любимого - зайка, с которым спит.

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

У старшего белка любимая

0
20.02.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Такой ВЕСЕЛЁНЫШ))))  super_smilies094.gif

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Ага, стреляюсь от его веселья :))

0
20.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

И У НАС ОДЕЯЛКО..., мы его даже в машину берем.

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Я сразу ограничила. На улицу ни-ни. Когда с ночевой в гости, тогда берем.

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

у нас тоже пледик-одеяло с рождения прям))

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Странный выбор, почему не игрушка???

0
20.02.2014
Уф, доделала почти Нашла в документах. Инфо для все еще кормящих грудью.

Похожие записи