С самого рождения я Димона укрывала одеялком. И он к нему на столько привык, что теперь даже по квартире с ним ходит. Если бы мог, то и на улицу брал бы, но я не разрешаю.
Когда резались зубки, он его грыз. Когда засыпает, накрывает им голову. И когда играет, то берет его с собой. Когда хочет спать, берет его на плечо и зовет меня. 
А у ваших деток есть такие любимые вещи?


может это для дочки???


