При прохождении мед комиссии в садик, моему старшему выдали бумажку. Сегодня случайно ее нашла и хочу показать мамам, которые до сих пор кормят грудью. Вопить и бить себя в грудь не надо, лично мне по фигу, кормите или нет. Просто для информации.


При прохождении мед комиссии в садик, моему старшему выдали бумажку. Сегодня случайно ее нашла и хочу показать мамам, которые до сих пор кормят грудью. Вопить и бить себя в грудь не надо, лично мне по фигу, кормите или нет. Просто для информации.


Охренеть... Вредные привычки- сосет грудь.....
В такой бы сад не повела.
Совдэп!
Понятно, что для всех.
Все равно суть та же, если в этом они так устарели, то что говорить об остальном?!
Ну это наверно для сада с 3 лет, а не про ясли. Если так то согласна с правилами.
Скорее всего, потому что в ясли нам такого не давали. Да и все равно, в ясли ходят уже более-менее самостоятельные детки, грудь им зачем?
я думаю тут просто в контексте зависимости, а не пагубной привычки
Ну с курением или алкоголем это явно не сравнивается :)