Кcения пундекаут Мама девочки (2 года), жду мальчика, 7 неделя Ашдод ) Спасибо всем, кто не забыл меня сегодня поматерить Посмотрите еще 20 записей на эту тему МАРИНА Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод А, чтослышно было?!;) 0 25.12.2011 Ответить Кcения Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод это такое дело, в котором результата надо подождать некоторое время)) 0 25.12.2011 Ответить Завтра важный день какой дебил это писал? Похожие записи Дружба или любовь? Расходимся! Спасибо за поддержку девочки, за переживания! Я всё.. Девочки,подскажите какой фирмы лучше купить бюсгалтер для кормления,бандаж послеродовой,трусики одно дайте мне перечень докуметов,которые нужно предоставить для прописки новорожденного Придумайте мне страшную болезнь ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027