"Появляются полоски коричневатого или красного цвета. Это растяжки. Теперь это явление будет нарастать вместе со сроком беременности." - из Описания 20-ой недели в календаре беременности
Ksuxa, a ti pyzik ne mazhesh vitaMinom E?
мажу мажу) но все равно ж генетика свое берет обычно) надеюсь моя меня опять не подведет)
ne podvedet nadeus'))) xotya moya podryga odna mazala zhivot a gryd' net, tak na zhivote nichego ne bilo a gryd' vsya v rastazhkax tak i ostalas((
моя мама 2их родила-живот как новый был, а 3-все в три месяца уже исполосовано было, вот и боюсь.
а это типа как само собой размеющееся? признак 20й недели беременности?
типа "вы не ссыте, это растяжки, но толи еще будет"
а те у кого их нет неполноценные беременные наверное
мда, он забыл добавить - начинают пойвляться ило могут появиться...там вообще много бреда в календаре....как про растяжки сказала, у меня живот инстинктивно зачесался)))
видимо для автора это норма )))) Но ты ж не автор )
я тоже на это обратила внимание )))

