Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Ашдод

а можно

Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Это помогает ребенку аккуратно спустить воздух, если страдает упорными  срыгиваниями. У меня с дочей так. Если вертикально воздух не выходит, кладу на живот

0
12.07.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Никольск
Не даю, лежу рядом хотябы 15-20 минут, разговариваю, глажу животик, могу на руках поносить но не на живот. Представила что сама бы после еды на живот.. Не очень-то комфортно...
0
09.07.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ну ты ж не будешь ее силой держать :) я тоже по этому поводу переживала, а потом перестала :)

0
09.07.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

спасиб)

0
09.07.2009
как же заставить дочу кушать!? 75 грамм за 2 недели

Похожие записи