после еды ребенку на животе лежать? доче щас по приколу на живот переворачиться постоянно, только научилась!
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Это помогает ребенку аккуратно спустить воздух, если страдает упорными срыгиваниями. У меня с дочей так. Если вертикально воздух не выходит, кладу на живот
0
12.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Никольск
Не даю, лежу рядом хотябы 15-20 минут, разговариваю, глажу животик, могу на руках поносить но не на живот. Представила что сама бы после еды на живот.. Не очень-то комфортно...
0
09.07.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
ну ты ж не будешь ее силой держать :) я тоже по этому поводу переживала, а потом перестала :)
0
09.07.2009
Ответить