Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Ашдод

75 грамм за 2 недели

Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Если на ГВ, то прятаться от медиков, чтобы с докормом не парили. Не видела и не слышала чтобы нормальный человек по своей воле умер от голода. Хотя видела бы ты, как я метаюсь по дому, если дольше 2х часов кто-нибудь не ест

0
20.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

на св.

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Только не засовывай еду насильно не полезно. Пусть сама выбирает. Погляди, какая она уже умница. Погляди на улице у 10 летних девочек фартуки уже висят - ты же такую не хочешь?

0
20.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

не, я не засовываю... если попытась. она ж меня бутылкой этой же и замочит))) такая она-палец в рот не клади)

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Я же говорю УМНИЦА

0
21.07.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

ты очем?

0
20.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

о ребенке

0
20.07.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

Ничего не делай ) Ребенок довольный - это главное

0
20.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

а если так и дальше пойдет-у нас каждый месяц уменьшение... Будет в год 6 кило

0
20.07.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

не будет так дальше. После типат халав паниковала, что у нас 400гр за 2 месяца, вчера была у врача, он посмотрел на Мири, потом на меня и спросил чего я хочу от ребенка с такими генами )

0
20.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

ну мне так же и говорят, что мол в маму пошла!

0
20.07.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

вот и не заморачивайся

0
20.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

не переживай так,это из за жары мало ест!!

0
20.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

да я на улицу не вылазию, только вечером, а дома мазган.

0
20.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

да тут не дело в вечере и мазгане,человеческий организм чувствует что что то не то,я сама целыми днями не ем ни че,а только пью и пью

0
20.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

агу

0
20.07.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ничего, жара ведь

у нас тоже так было, за месяц 200 грамм

0
20.07.2009
а можно У меня ребенок не моргает......

Похожие записи