Я думаю, что писать, кто мне это все подарил, не надо! Вы и сами все поймете!



Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Ашдод
Наська, я тя лю!
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет)
Зихрон-Яаков
Вай! какая красота!
рамочку надо на самое видное место повесить:-)
0
21.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бээр-Шева
тебе наверно попались самые яркие подарки)) прелесть)
0
21.09.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
как здоровоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!
0
21.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ришон-ЛеЦион
красотаа нет слов, прелисть:)) настька молодец такая рукадельница
0
21.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
Настенька - рукодельница!!!!!!!!!!!!!!!!!обалденные подарки
0
21.09.2009
Ответить
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Прелесть,Настена меет удивить)))
0
21.09.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
Настене "респект и уважуха" :)
0
21.09.2009
Ответить
