Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

У нас беда(((((

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
господи-какой ужас! А причину так и не нашли?

0
19.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Предварительную назвали- инфекционно-токсический шок(((( Но причину этой самой инфекции- нет... (результаты вскрытия уже есть, но я не спрашивала...)
0
19.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мои соболезнования!!!!как пережить такое горе?я даже боюсьподумать) как она сейчас? 

0
19.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Ой... Сейчас только хуже((((( Сначала они прям бодрячком были, держались, ведь ещё сыночек масенький... Но время идёт и только-только, видимо, начинает приходить осознание всего этого ужаса(((( Мама прям тяжело сейчас, плачет много, истерики бывают и срывы... Папа относительно спокоен, но, думаю, просто он всё это в себя запихивает(((( Им кажется, что она вот вот зайдёт....Во сне её видят.... Недавно малыш заболел, так мама чуть с ума не сошла от мысли, что всё повторится и с маленьким(((((
0
19.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ужас-я плачу! это сташно-очень страшно! ну я не могу понять,как ПРИЧИНА? она болела? или просто так)) откуда взялась эта инфекция?
0
19.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Да, она болела... простуда.. Сейчас точно не помню дни, но примерно 3-4 дня она болела, орви, сопли, температура... Потом день-два всё прошло (темппрат. не было). Потом, на треий день, ей стало плохо... (точнее, сначала было не понятно... просто утром долго спала, потом проснулась вредная и капризная... Но на это никто не обратил внимания, понятно почему... Вроди, ничего необычного.... Днём мама решила вывести её во двор, подышать... Всё-таки неделю дома, думала, подышит, повеселеет. Но во дворе она стала терять сознание. Мама её отнесла домой, вызвали скорую. Их госпитализировали в инфекцию (непонятно с чем) Двое суток не могли поставить диагноз, между тем ей становилось всё хуже... Начали отказывать органы... Тогда врачи решили, что это хирургия (но неизвестно чего), перевезли в другую больницу, в хирургическое отднлегие. Там уже, в прёмном, врач почитала показания и сказала, что нет хиругрии, но все признаки инф-токс.шока. Срочная реанимация... Потом ещё 2раза останавливолось сердце... Потом, вроди бы, кризис миновал, маму отправили домой поспать (это всё ночью было), а утром им позвонили, сказали, что ночью ещё несколько раз сердце останавливалось.. Последний раз- не смогли "завести"....
0
19.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Наташа-это ужасно! Бедный ребеночек) БЕДНАЯ СЕМЬЯ-это ужасная трагедия! сердце сжимается , но ничего не вернуть это боль страшная -дай бог ей держаться
0
19.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Не то слово((((( Всё так внезапно.. И таааак нелепо((((( И это МОСКВААА!!!!!Не деревня какая-то в глубокой глуши..... Ужас(((( Ведь этого просто не должно было быть!!!! Страшно! До сих пор не укладывается в голове(((((((
0
19.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
теперь думать буду))) об этом))) 
мне сестра говорила- буквально месяц назад , но с мальчиком! тоже в москве- типа ГРИПП такой) я и не поверила) думаю-слухи! ЭТО УЖАС! 
0
19.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Я думаю, что в этом случае, виной всему не грипп... а просто халатность врачей. Ведь 2ое суток врачи не знали, что с девочкой... Приходили по очереди врачи, и каждый опровергал предыдущий диагноз и ставил свой +новые лекарства((( Ей делали разные капельницы, разные лекарства.... Но ни одно из них не улучшало её состояние(( При вскрытии сказали, что все органы поражены, почти ВСЕ дали сбой!!! И почки, и печень, и сердце, и лёгкие....
0
19.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
кошмар 
0
19.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Натаааш, какой ужас((((( А у вас в группе больше никто с такими признаками не болен? Что еще было кроме температуры? Меня аж трясет всю... Малышка...

0
01.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Не знаю((( Может,кто-то ещё болеет... Я не узнавала... Когда мы с Кирой говорили, я не вдавалась в подробности... Простудилась,тепература.... А мы обсуждали другие, "важные" вопросы...Выпускной, фотокнигу и тп(((((( Ну ращве ж кто-нибудь мог хотя бы предположить, что случится ТАКОЕ?(((((
0
01.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Нет, конечно!!! Иначе, был бы карантин и ещё куча детей с температурой!
0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Господи...какое горе...как это можно пережить, матери потерявшей своего ребёнка...Боже, сохрани всех деток...
0
01.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
((((( Даже подумать боюсь, КАК это?... Я весь день рядаю,а я то, по сути, никто..... А Кира как? С маленьким малышиком.... А как папа? Он Машу абажал!!!
0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Наташа, и не вздумай даже думать...это не поправимое горе...очень страшно...
0
01.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
??????
0
01.03.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово

Дорогая Наташа, конечно, сейчас убитую горем мамочку не утешат никакие слова. Но каждая мамочка, прочитавшая ваше сообщение, искренне скорбит о случившемся горе. Я бесконечно сочувствую мамочке Маши. Сил ей, не бросайте её одну с этим горем, здесь очень нужна поддержка близких! Машеньку очень жалко, но её не вернуть, а вот мамочке как-то придётся научится жить дальше. Сил ей...и еще раз сил. Дети — это наше всё...Берегите их, любите их...чаще обнимайте их, говорите, что их любите...Я плачу(((
0
02.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо. Да, всё так... И я рыдаю 2 дня((((( В саду все в слезах((((( И ужасно то, что никто ТАКОГО не ожилал... Простуди- и простуда.... Температурура- и температура(((( И вот так...
0
02.03.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Нет слов!!!Очень страшно,страшнее нет ничего...Царство небесное ангелочку Машеньке...Наташ расскажи потом от чего же все таки умер ребенок,очень странно как то,не смогли спасти,хотя ребенок был под наблюдением врачей!

0
01.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
У меня у самой в голове не уладывается, КАК это могло произойти?... Ведь не в лесу живем! Врачи из поликлиники приходили, потом, видимо, Кира неотложку вызвала, отвезли в больницу... И вот так?.... Не понимаю! Не верю((((
0
01.03.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Хотя бы узнать что за инфекция такая страшная,жуть конечно,в наше время,да не где нибудь живете а в самом скоплении лучшей медицины..может все же халатность врачей,или у ребенка организм слабенький был..даже не знаю тоже КАК ТАК? 

0
01.03.2015
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Какой ужас(((( мои соболезнования!!!!
0
01.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
((((
0
01.03.2015
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Напиши потом,какая инфекция?
я читала в инете недавно,девочка умерла после прививки от кори,а врачи поставили по результатам обследования диагноз от менингококовой инфекции,знаю,что от нее быстро дети уходят(((( какой ужас,бедная мама 0039.gif
0
01.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Прививки делали давно(((( Конечно, напишу... Да уж((((( А она- настоящая мама!!! Не то, что я..шмотки, комп, ББ... Она всё для деток, вот "по-настоящему", что ли.... Она везде Машульку водила, рисовашки, развивашки, каток, горки и тп.... И везде с маленьким в колясочке.... И всё-всё с ними вместе... Я во вечером телек смотрю, а она и не включала его, играли вместе, рисовали, бесились..... Ну как так?..... А у нас скоро в саду выпускной..... А Маша не пойдёт((((( И в школу в сентябре- тоже((((( И на дачу к нам она так и не приехала.... и теперь не приедет((((((????
0
01.03.2015
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
ппц просто 0039.gif
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Чтобы в страшном сне такого никогда и ни с кем не случилось. Страшно думать об этом. " пережить" своего ребенка- так не должно быть (((!!!!!!! Мои сочувствия!!!! 

0
01.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
???
0
01.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ужас!!! Примите мои соболезнования... И берегите себя и своих деток!
0
01.03.2015
Мама девочки (15 лет)
Какое горе ужас(((..Мои соболезнования 
0
01.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
???
0
01.03.2015
РЕЦЕПТЫ ПОСТНЫХ БЛЮД Синички, снегири и воробушки из пряжи. Мастер-класс

Похожие записи