Войти

Малышка могла бы жить

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Господи, какой ужас... Плачу..

Царствие небесное...

ПС: потому я обе Б и роды платно вела.... В нашей стране нет человечного ничего...

0
04.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

С другой стороны вот ты знаешь... Это был бы ещё один ненужный ребенок... Брат с женой очень плохо жили и все равно, как выяснилось, после родов собирались разводиться...

Иногда вот так через боль Господь нас вразумляет.

0
04.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Вон оно как...

Но не смотря ни на что, я когда читала, все думала, КАК чувствовала свою смерть малышка в утробе, КАК она настрадалась... И КАК могли, только что потерявщую ребенка, маму подселить к родильницам с детками(( это безбожно...безбожно...(((

0
04.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, такие вещи тоже не могу и не хочу принять(

0
04.10.2012
Алегра
Планирую Санкт-Петербург
Lenorka, да ничего страшного быть "ненужным ребенком": я своего отца во взрослости нашла, уже отошел в мир иной, наследство оставил.
0
24.03.2026
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Господи......... царства ей небесного, ангелочку крохотному.......

Как Татьяна сейчас, пришла в себя немного?

0
11.01.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну если можно так сказать. У неё есть от первого брака ведь дочка, это хорошо.


0
11.01.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

это действительно хорошо, девочка сейчас как спасительница наверное...

Дай Бог им крепкого здоровья и деток еще!

0
11.01.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Уже по отдельности, увы. Развелись и разъехались по разным городам.

0
11.01.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

как же печально

0
11.01.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

Елен,скажи пож-та, в каком роддоме это произошло... ужас...

0
10.02.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

 А зачем? Ты ведь не поедешь в тот город рожать.

0
10.02.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

то есть не в Москве? я вообще пока и не собираюсь рожать)))),но надо же на будущее...... знать... кстати,а в каких ты рожала? 

0
10.02.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

 Сахалин, мои родные все там живут.

Я всегда рожаю в 10рд, по контракту, совместно с мужем и у Сaкутинoй Е.В.


0
10.02.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

если что возьму себе намотаю на ус...

с мужем и я теперь буду,без мужа не понравилось) 

0
10.02.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

дык 10-ый вообще от нашего дома недалеко...

хотя когда  я решусь на второго, неизвестно еще где мы жить будем)

0
10.02.2012
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск

Не врачи а ссуки и уроды! вобще не понимаю как можно быть такими лохами и пофигистами к человеческой жизни причем двум жизням! зачем идти во врачи когда желания нет помогать людям! ссуки ненавижу!!!!! Думаю если бы у них было такое горе они бы свет весь разорвали!!!! а это правильно сказано роды то беслатные были всем пофиг так и есть в нашей гребаной стране!!!! я сама когда узнала что беременна сказала сразу что рожать буду только платно.  и рожала платно так простите уж но зад вылизали  не отходили ни на шаг я стала рожать в 5 утра толпа врачей и тд все кружились а те кто беслплатно рожали слышно было да че ты орешь тебе еще рано.................Это что это обращение к живому человеку женщине которая рожает!....................... ссуки наши врачи!!!!!под суд их всех нахрен!!!

 

PS простите за мат просто читала ну и других слов не могу подобрать!! так и хочется им всем там рожу разбить об асфальт!

0
16.08.2011
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов
Господи....Я плачу.Что за врачи,ужас.
0
17.08.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Сложная тема.... Про Бога.... За что? Для чего? А не задумываемся ведь, когда грешим, когда в церковь не ходим, не исповедываемся, не причащаемся и прочее. Мало того, что рано или поздно приходится отвечать за свои грехи... Так самое страшное - за наши то грехи неотмоленные потом и наши дети страдают! К примеру мама делала аборты, или мужа увела у кого-то или еще что... А ее дочь потом то бесплодна, то несчастна в личной жизни, то еще что страшнее..,,
Все не просто так ..... И причина трагедии всегда есть.
А нам всем нужно начать с себя... Даже если не ради себя, то ради наших детей.... Чтобы они потом не мучались вопросом "за что нам это?"
0
12.08.2012
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Господи, спаси и сохрани. Сил Танечке и терпения. Знаю через что прошла. Не бросайте ее, не говорите ничего если не знаете что сказать, старайтесь говорить с ней о случившемся, ей надо выговориться и выплакаться. Я по себе знаю. Не отработанное горе может перейти в очень жесткую форму. Во мне по сей день сидит дикая обида на родню мужа. Правда, не знаю даже как теперь быть. Просто сил девочке. она научится жить с этим. Обязательно, но вы ей помогайте. Ей обязательно нужна будет реабилитационный период надо поехать куда-нить.
0
08.08.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Как страшно...

По себе могу сказать, что ни в одной больнице я не видела более скотского отношения к пациентам, как в род.доме. К роженицам относятся как к скотине, орут, ругают. Но у нас хотя бы следят за состоянием и роженицы, и ребенка, а тут...

Соболезную.

0
08.08.2011
Юлия
Арина - ангелочек, 15 лет 7 месяцевМарьяшка, 13 лет 10 месяцев Жуковский

Какой ужас.....(((((((((((

Главное ей сейчас здоровья, здоровья, здоровья! Что бы все зажило и без последствий!

Сил и терпения ей и всем вам! image

 

0
08.08.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

О ГОСПОДИ(((УЖАС КАКОЙ((((

ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЕЙ СЕЙЧАС ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ(((

УЖАС..УЖАС((((((((((((

 

0
09.08.2011

скоты!!!!!!!!!!!!!!!вот за каждое своё слово отвечаю!!!!!!!!!видела своими глазами такое отношение!хоть и нельзя желать такого, но всё равно- ЭТА ГАДОСТЬ ИМ ОТЛЬЁТСЯ В СТО РАЗ БОЛЬШИМИ СТРАДАНИЯМИ!вот тогда эти подонки (сорри, но иначе не скажешь) на своей грёбаной шкуре почувствуют то, что чувствует мать........

0
10.11.2011
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва
как же это страшно... читала со слезами на глазах....

все больше и больше убеждаюсь. что врачам все-равно на нас... для них мы пришли и ушли... тут моей маме прописали лекарство, она его пропила месяц... теперь ее ждет операция и уколы дорогие((( моей сестре прописали таблетки и у нее был выкидыш....
0
09.08.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
image Лен, просто плачу, прочитала и слезы наворачиваются. И никак не застрахуешься вот от таких ситуаций. Главное теперь жене брата не думать о том как могло бы быть, если б((((((. От этого будет только больнее((((.
0
08.08.2011
Катя
Дмитрий, 18 лет 8 месяцев Москва
Я читаю и слез сдержать немогу! Таких врачей не то что судить надо, а под смертную казнь! Терпения твоему брату и жене его! И сил, сил чтобы пережить все это! Мне даже страшно представить как это тяжело!
0
20.08.2011
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Какие же врачи...даже ни одно ругательное слово не подойдет для них,относятся к пациентам пофигистически!терпенья этой девушке!Бог даст им еще деток!все наладится!а сейчас ей очень нужна ваша поддержка!
0
10.08.2011
Янна
Лев, 16 лет 10 месяцев Краснодар
ужасная история! По причине равнодушия, умер здоровый ребенок!!! ужас просто!!! вот, потому что в наших больницах и роддомах такое , к сожалению встречается часто, поэтому все заранее договариваются. Пусть земля будет пухом маленькому ангелочку!
0
08.08.2011
M@shutk@
Светлана, 20 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 5 месяцев Тамбов
Все это ужасно несправедливо!!! Терпения ей, бедненькой, я не знаю, что - бы было со мной не дай бог((( И самое главное, чтобы все хорошо было со здоровьем, деток ей побольше!!! От чистого сердца мои пожелания.
0
08.08.2011
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
Как страшно... Ждешь, носишь под сердцем, знаешь, что все в порядке, а потом по глупой ошибке людей в белых халатах теряешь свою кровиночку... мне это знакомо... Дай Бог Тане здоровья, сил, терепнья! Будьте рядом с ней. По себе знаю, как тяжело в первое время.... Храни ЕЁ Бог!
0
08.08.2011
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

страшно..больно..но к сожалению, при отслойке плаценты счет идет на минуты..после чего ребенок умирает. я как дочь гинеколога,наслышана о таких случаях...

0
30.08.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 11 месяцевЯруша, 15 летПланирую Москва
Дай Бог сил и мужества.image
0
12.08.2011
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Сочувствую очень, сама пережила смерть сыночка, потержка ей сейчас нужна, а то крыша совсем поедит. Приймите мои соболезнования, крепитесь.
0
08.08.2011
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
image
0
08.08.2011
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Какой ужас! В который раз убеждаюсь, что нельзя надеяться на других, все ситуации и не только здоровья надо контролировать самим, потому что если не мы сами то больше некому.... Очень сочувствую...
0
08.08.2011
Анна
Мартин, 17 лет 6 месяцев Москва
Собалезную, а ей сейчас наверно уехать надо отдохнуть постараться переключится. Но все равно тока время вылечит. Сил ей
0
08.08.2011
Ирина
Ксения, 17 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 3 месяцаФедор, 9 лет 10 месяцев Пятигорск
Господи, просто нет слов......  Тане сил, терпения и здоровья. а тем медикам, думаю, вернутся еще все слезы матерей.
0
08.08.2011
Господи, как же жалко малышку и родителей((( Что-то последнее время часто натыкаюсь на такие посты...(
0
08.08.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Сочувствую....image
0
08.08.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
какой ужас:( прям мурашки по телу:((((главное ей теперь  здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
0
08.08.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
бедные,ужас ,что им пришлось перенести....очень надеюсь,что виновные и равнодушные медики будут наказаны!!!
0
08.08.2011
Юлия
Москва

Сочувствую...от души.

Рожала я по дури бесплатно - тоже хлебнула пофигизма врачей...

0
08.08.2011
Катя
Иван-царевич), 16 лет 8 месяцев Липецк
Очень жалко!!!! Под суд таких врачей!!
0
10.08.2011
Ужас какой! Уроды просто!! Это какой роддом??
0
10.08.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
Боже.........
0
17.08.2011
4 месяца Ну вот я и решилась написать.....

Похожие записи