смешно и чуть-чуть обидно)))
возможно)) хотя каким образом они догадались о скромности? вот это вопрос)
ну может и так)) хотя тоже судить неправильно, у меня, например, 75% постов для друзей только!
Мне аж интересно стало, тоже подключилась..)
посмотрим... добавят или нет..)
И слава Богу... не переживай, меня приняли. На мой взгляд очень много негатива, все друг друга поливают, хабалят, но это посты за гранью уже...есть конечно что там почитать, но ничего нового для себя я не открыла.
А ты подай еще раз. Они не принимают новичков,а ты загерена с 5 сентября, 11 года,а могли на год не обратить внимание. И подумать,что ты новичок на сайте.А вообще ничего прям особенного там нет. А новичков не принимают,из-за троллей.
я давно подала заявку. они меня приняли,но я пару раз заходила только..даже не знаю о чем там пишут... сейчас посмотрю... но по отзывам...пффф..