Кто нибудь давал? Я купила на пробу! Вкусно, Кире понравился, съела с удовольствием. Так вот вопрос в чем, как давать? Вроде там состав как у рисовой каши с фруктами, только фр пюре больше и сливок. Давать как самостоятельное блюдо или все таки в виде десерта?

