Войти
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск

пудинг хайнц

Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток

я в пачке такого пудинга нашла червяка! С тех пор отказались от хаинца вообще!

0
20.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
КОШМАР!!!!!!!! Фу вы меня прям напугали, но если честно то везде можно какую нибудь гадость найти, многие в пюрешках разных находили, но это конечно ужас,все таки детское питание((((
0
21.01.2013
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток

согластна))) Я еще до этого случая читала сдесь же на бб, про червей в хайнце, но все равно продолжала покупать..как говориться пока сам не убедишься))) После этого больше рисковать не решалась)) Перешли на бейби) Очень хорошие кашки.. И для полдника у них тоже там что-то есть))

0
21.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
я покупаю "умнмца", она вкусная и состав хороший. В этот раз все разобрали, взяла всяких разных)))
0
21.01.2013
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток

ну да)) тут главное найти своё))) Может вам и с хайнцом повезет) Моя подруга удачно откормила хайнцом, и все мои рассказы мимо ушей пропускала, и осталась очень довольна  и она и дочка)) может и правильно))

0
21.01.2013

я от хайнца отказалась.там пальмовое масло((((

0
14.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
в составе написано кукурузное
0
15.01.2013

это хорошо

0
15.01.2013

не люблю хайнц(

0
14.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
да если често, я всегда покупаю другую фирму, а в этот раз ее всю раскупили, ну я и понабрала всего подряд))))))
0
15.01.2013

а какую? поделитесь)

мы вообще уже давно от коробок отказались, но иногда возникает необходимость, например когда куда-то уезжаем.

0
15.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
я покупаю "умница" и каши, и пюре. состав вроде хороший и цена приемлимая
0
15.01.2013
Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я вот тоже не поняла, куда его впихнуть в нашем меню, и в итоге у него прошел срок годности (20 дней с момента открытия чтоли). 

0
14.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Я сегодня вместо каши дала, вроде не голодная))))
0
14.01.2013
Ирина
максим, 24 года 6 месяцевникита, 17 лет 11 месяцеввалера, 14 лет 4 месяца Нальчик

Мы очень любим,я даю вместо каши обычно по утрам или после обеденного сна ...

0
15.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
я тоже решила вместо каши давать, тк состав почти такой же
0
15.01.2013
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

не пробовали пока, а его разводить как кашу и все, да?

0
14.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
да как кашу разводить, и состав не сильно от каши отличается. Но на вкус лучше)))
0
15.01.2013

У нас в 6 вечера (полдник или ужин) один день творог другой пудинг а потом кефир)

0
14.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ну я тоже думаю так давать, у нас это ужин
0
15.01.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

в полдник лопаем

0
14.01.2013
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

я как перекус давала... 

0
14.01.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

надо попробывать.

0
14.01.2013

в полдник

0
14.01.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
можно конечно, но у нас впринципе нет полдника, как того!
0
14.01.2013
новая игрушка ОБРЫДАЛАСЬ....

Похожие записи