Ахахахаха девы вы сейчас умрете))))) Я купила ........ термитов)))) Сидела минут 40 наблюдала как они там себе норы рыли, а пчеломатка их подгоняла)))) Интересно блин, жду не дождусь когда они себе город построят))) Это что? Дигродация на фоне безделия или весна на меня так действует))))

Вот такая хрень))) Подсветочка ночью очень красивая))))
Итак, я уже рассказывала о том, что праздновали мы наше годовасие в кафе. Гостей у нас было в итоге 20 взрослых и 5 детей. Подготовка шла отлично, я все успевала, все подготовила, но тут начались косяки! А так как я последнее время нервная и раздражительная, то мужу моему не поздоровилось))) Короче за день до ДР у нас поотказовалось приходить человек 10, ладно, поехали отказались в кафе от лишних мест, заодно нарядили зал. Приехали домой, я уложила Киру спать, муж уехал в бильярд. Начала я потихоньку готовиться, покрасила волос, начала гладить, собирать вещи. призы итд. И тут в квартире все начало мигать, в подъзде что то тарахтеть....короче этажем выше загорелся щиток, короткое замыкание, начался такой пожарище, у кого то загорелись полы. Приехали 2 пожарки, в итоге света нет... А у меня не глаженые шмотки и накрашеная голова((((( Ладно утром все устаканилось. Дело к вечеру, а мы все собираемся, пока крутила волосы обожгла себе ногу и бровь, так торопилась. Бежим в мыле в кафе и что вы думаете, половины гостей нет!!!! Вот тут я взорвалась!!!!! Мы не могли начать, тк у нас была программа, расчитаная на всех гостей, еще и фотограф наш на час опоздала. Ну а вообще потом я расслабилась, тяпнула шампусика и все было круто! Всем все понравилось)))) Сначала была поздравительная часть, тосты, подарки,награждения итд, смотрели видео про Киру. Потом пришли аниматоры и увели детей в детскую комнату, развлекали там их целый вечер- это кайф, скажу я вам))) А для взрослых были конкурсы, танцы и караоке! Торт конечно нас подвел, но всем уже было не до него. В 9 вечера мой папа с Кирой поехали спать, а мы продолжили веселиться))))
Смотрите фото!