Войти
Санкт-Петербург

Грудь болит сильнее...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А что, детей могут заводить только абсолютно здоровые люди? Я вот таких в принципе не знаю, у каждого есть хоть какие-то проблемы. Странная у вас сестра, хотя может это её способ переживать за вас.)

0
29.04.2021
Санкт-Петербург

Лена,я сама не понимаю, что это. Никогда таких прецедентов не было...

0
30.04.2021
Гешарт

У меня этот апрель выдался странным.Грудь болела от того 7 дпо того цикла и до 17 дц этого цикла, и вот на 17 дц когда начались неожиданные месячные, грудь сдулась.Вот шо то весеннее может, не перестроились гормоны.

0
29.04.2021
Санкт-Петербург

Елена, ого, может и правда.

0
30.04.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Псков

У меня так было,когда с прогестероном были проблемы,а ещё гинеколог советовала лимфу по утрам разгонять поглаживанием от кистей к груди.

0
29.04.2021
Санкт-Петербург

Виктория , спасибо. сходила к врачу, мастопатия(

0
30.04.2021
Может ли болеть грудь от белья? У вас бывшие активизируются весной?)

Похожие записи