Войти
Санкт-Петербург

У вас бывшие активизируются весной?)

Мама девочки (5 лет) Москва

Обычно бывшие отшиваются при виде нынешних (если запилить фоточку совместную в соц.сеть или на аву). И намеки не понадобятся.

0
29.04.2021
Санкт-Петербург

Лена Гусева, нет нынешнего))))))

0
30.04.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Елизавета Егорова, тогда и бывший тоже условно бывший))

0
30.04.2021
Гешарт

У меня они летом...бывает просыпаешься и сообщение на почте от бывшего с которым уже лет 10 как разошлись)))А так он в ч.с все.Мой нынешний их всех туда затащил))))))

0
29.04.2021
Санкт-Петербург

Елена, ого, 10 лет

0
30.04.2021
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я у всех бывших в чс, они меня тихо ненавидят все)))

0
29.04.2021
Санкт-Петербург

Софья, хахахах, вот это я понимаю)

0
30.04.2021
Новосибирск

Рабочие вопросы на работе, без обедов и ужинов

0
29.04.2021
Санкт-Петербург

Ольга, да-да, именно так, согласна

0
30.04.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Аххаха да, аналогично))

0
29.04.2021
Санкт-Петербург

Elena_K, классика)

0
30.04.2021
Грудь болит сильнее... Болит грудь. Какое обезболивающее можно принять?

Похожие записи