Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Богданович

Лактация - stop!!!!!!!!!!

Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Никаких, лучше попробовать без них. Я просто первые дни сцеживала до облегчения, буквально по 40 мл с каждой груди, а потом молоко и само перестало прибывать. Правда были немного болезененные ощущения, но без этого никак. За две недели прошло все и грудь стала мягкой. 

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Богданович

а  мне  тут в аптеке по советовали такое лекарство как Бромкамфора, слышали про такое? Российского производства, говорят безвреден, ну незнаю, все же таблетки тоже!

0
25.03.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Нет, я не слышала, живу не в России. Но когда консультировалась с врачом на тему завершения ГВ, он сказал, что все таки лучше обойтись без таблеток. 

0
25.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я пила достинекс. Но прошел уже почти год, а капли молока все равно есть...Посоветуйтесь с врачом. все таблетки снижают гармон пролактин. Возможно, вам это не нужно.

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Богданович

да... слышала о таком, оно 900р стоит? примерно? 

0
25.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну около того, а нало олну таблетку всего выпить...мы с подругой покупали. она тоже как раз заканчивала лактацию

0
25.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Североморск

Попробуйте сначала без них...все-таки химия))

0
25.03.2012
Игрушки.... Противозачаточные

Похожие записи