Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Богданович

Противозачаточные

Мама девочки (15 лет) Воронеж

Логест, гинеколог советовала, сказала что самый микродозированный гормонами. Пила до Б, не поправилась нисколько, и сейчас как бросила кормить сразу начала пить их.

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Богданович

А по цене как?

0
27.03.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

В одной аптеке за 420 покупала, а последнюю пачку в другой за 380 нашла)))

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Богданович
спасибо
0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Новинет пила до первого ребенка 2 года и между первым и вторым 1,5 года.

Как только отменяла - первый и второй)))

Не поправилась ни разу

0
25.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Новинет. Первый месяц мазоло теперь все ок. Пью уже 3 месяца не поправилась только грудь подтянуо. Неплохой линдинет но он зараза часто из аптек исчезает. 

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Раньше пользовалась Мерсилоном. Не поправлялась, мне кажется даже наоборот похудела немножко.

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Богданович

еще меня интересует а цена? Чтоб не дорогие были и хорошие? Новинет сколько стоит?

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ярина,всё отлично,только либидо ушло совсем( буду бросать

0
25.03.2012
Лактация - stop!!!!!!!!!! Прививка от клеща

Похожие записи