ББ-шки подскажите , какими противозачаточными вы пользуетесь? И хороши ли они? Я боюсь поправиться с противоачаточных, вот и сомневаюсь, стоит ли мне выбрать такой вид контрацепции? Или есть другое что то?
Логест, гинеколог советовала, сказала что самый микродозированный гормонами. Пила до Б, не поправилась нисколько, и сейчас как бросила кормить сразу начала пить их.
0
26.03.2012
Ответить
Новинет пила до первого ребенка 2 года и между первым и вторым 1,5 года.
Как только отменяла - первый и второй)))
Не поправилась ни разу
0
25.03.2012
Ответить
Новинет. Первый месяц мазоло теперь все ок. Пью уже 3 месяца не поправилась только грудь подтянуо. Неплохой линдинет но он зараза часто из аптек исчезает.
0
25.03.2012
Ответить
Раньше пользовалась Мерсилоном. Не поправлялась, мне кажется даже наоборот похудела немножко.
0
25.03.2012
Ответить
еще меня интересует а цена? Чтоб не дорогие были и хорошие? Новинет сколько стоит?
0
25.03.2012
Ответить