Девочки здравствуйте!! Давно не писала сюда, но сегодня это необходимо сделать. У моей подруги по ШПР, есть знакомая которая являлась опекуном мальчика Руслана 3,2 года, по определенным обстоятельствам она вынуждена вернуть его обратно(( Мальчик здоровый, хороший, контактный, ходил в детский садик..Мы со вчерашнего дня не можем найти себе места, все думаем как ему помочь..сегодня выяснилось, что он уже находится в больнице!! И будет в больнице какое то время пока не найдут ему новую семью или он идет уже в детский дом, так как вернуться в дом ребенка он уже не может из за возраста. Девочки, может кто ищет сына?? у кого уже все документы собраны!! Я не знаю, можно ли мне выложить его фотографию?? если что я удалю.. Может быть здесь найдется мама, которая его полюбит и отогреет!! Мальчик очень хороший, просто не везет ему ни как..Причина возврата не в нем.


Девочки,дружненько встаем в рядок на качественную, кожаную обувь 
Сандалии артикул: РONT 430-3 1200+15% Натуральная кожа. Стелька: натуральная кожа. Турция!
.JPG.jpg)
Закупка тут-http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1752163
Девочки, очень нужна помощь мамочке Оксане. Девушка из Воронежа, лежит в Москве в Научном Центре здоровья детей на Ломоносовском проспекте с дочькой Настей (родилась 15.01.2015г) Точный диагноз не знаю, но ребенок с 3-х недельного возраста в реанимации, перенесла не совсем удачную операцию. 26 июня переведена в палату.

Девочки, которых я не знаю, с которыми не переписывались, и у которых в дневниках посты про работу на дому и т.п. - не проситесь в друзья, сделайте доброе дело, ну надоело уже, в самом деле! Меня не интересует работа через интернет и не заинтересует!
Спасибо за понимание!!!

Поставила диск,чтобы был понятен его размер.
Он покорил мое сердце!

Мои любимые. 

Есть люди,кто не может пройти мимо цветов и что то не купить!