Друзья, товарищи, мамы и папы! Все-все, кто читает это сообщение!
В семье моей лучшей подруги (крестной мамы моего Маркуши) случилось страшное горе! Слава Богу, все поправимо и все живы!Произошло возгорание проводки в квартире и пожар. Случилось это 25 января 2015 года около 21-00 (слава Богу, что не ночью!!!!!!) по челябинскому времени по адресу: ул. Савина, д. 6. В результате пожара очень сильно пострадала не только их квартира, но и квартира сверху(выгорела полностью), а также чердак, также после тушения пожара пожарными пеной затопило квартиру снизу и юридическую конторы на 1 этаже! (далее история под катом)

Девочки,совсем запуталась в выборе пылесоса. А что Вы посоветуйте? Мне главное,чтоб пылесосил(высокая мощность всасывания) и не очень дорогой(до 10 000 руб.)
48 пар препаратов с идентичным составом,
но очень разной ценой.
- Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
- Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб)
- Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
- Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
- Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
- Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
- Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
- Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
- Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
- Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
- Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
- Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
- Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
- Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
- Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
- Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
- Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
- Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
- Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
- Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)
- Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
- Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
- Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)
- Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
- Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
- Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
- Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
- Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
- Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
- Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
- Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
- Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
- Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
- Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
- Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
- Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
- Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
- Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
- Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
- Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
- Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
- Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
- Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
- Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
- Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
- Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
- Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)
- Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб)
Пиарю ряд!
Присоединяйтесь!
В ночь на субботу загорелась квартира моей сестры, то ли проводка, то ли еще что - с этим еще будут разбираться, случился пожар в начале первого ночи, муж сестры, спасая ребенка вместе с ним спиной выпрыгнул из окна 7 этажа, слава Богу все живы, но нужна помощь, переливания, раздробленные конечности, разорваны мышцы и, как следствие, до сих пор сильное кровотечение. Сейчас голова крУгом, узнала почти в 4 дня, до сих пор не пришла в себя, логически мыслить не получается, просто сделаю репост друзей Миши (это муж) с фейсбука, там есть вся необходимая информация как и чем можно помочь. Миша сам травматолог, всю жизнь помогает людям, сейчас помощь нужна ему и нашей семье.
Молимся и верим, что все будет хорошо, благодарим Бога, что сохранил им жизни!

!!Новости на 27 января!!
Друзья! Сегодня появилось официальное сообщение от семьи Абросимовых! Мои комментарии излишни, кроме слов глубочайшей благодарности и признательности ВСЕМ ВАМ, откликнувшихся словом, делом, мыслью - без вас Чуда бы не произошло - СПАСИБО! и низкий поклон:)))
П.С. Лично у меня поет душа и я наконец могу улыбаться, смеяться, радоваться жизни без постоянного страха:)))
"Официальное заявление от имени семьи Михаила Абросимова.
Абросимова Татьяна - сестра Михаила
Дорогие наши Друзья!!!
Спасибо вам всем, за вашу помощь! Благодаря вам, нам удалось собрать необходимую сумму для дальнейшего лечения и реабилитации Арсения, Миши и Кати! Мы полагаем, что останутся средства, чтобы помочь им как-то обустроить свое гнездышко! Единственная и самая важная просьба к вам на настоящий момент все-таки еще остается - пожалуйста , молитесь за их здоровье! Мы вам безумно благодарны, за вашу доброту и сострадание !!!! Спасибо, что вы появились у нас! Спасибо, что вы с нами!
Завтра у Миши вторая операция. Арсений с Катей тоже еще в больнице, потихонечку идет на поправку.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!"

Девочки,давайте соберем ряд
-Туфли артикул: ASCALINI 6141 бежевый 1000+15% Натуральная кожа. Стелька: натуральная кожа. Большемерят, на полную ногу! Россия.
Сейчас,конечно,не время для буйного цветения,но...
