скажите пожалуйста есть кто нибудь из челябинска и области мы бы не отказались принять в дар ванночку и др. вещи. живем в своем доме бани пока нет ванночка была но сломалась купить не на что живу одна с тремя детьми в неблагоустроенном доме. детей приходится мыть в тазике.
а мы в Челябинске живем(((. Может кто-то из ваших знакомых сможет забрать?
0
19.04.2013
Ответить