Приветствие
Всем привет! Когда я была беременна, а так же когда моя доча была совсем маленькой, я уже была на этом сайте) даже очень плотненько тут сидела!)) потом работа затянула, времени стало мало и я пропала..) а помню так прекрасно тут с девочками общалась!!) хочу опять возобновить общение, переписки)
Я развелась с мужем, дочке уже 13 лет..
Как-то хочется с
Читать далее