Девочки посоветуйте хорошего косметолога, хочу сделать глубокий пиллинг, просто наугад не хочу в салон идти. Хочу к профессионалу своего дела. Желательно северо-запад Москвы, но не принципиально. Поделитесь контактами, отзывами и примерной ценой. Спасибо!!
Время пролетело, не сказать что быстро... но оглядываешься и кажется что недавно из роддома выписали)
Вес 6400, рост 64, Дюймовочка)) зубов пока нет(
Кушаем все овощи, особенно нравится овощной салатик, цветную капусту и брокколи не любим, все каши едим, кроме рисовой, не нравится, баночные фруктовые пюре не любит, нравится печеное яблоко, ест из нимблера, еще нравится печенье из нимблера кушать.
Переворачивается во все стороны, как юла по дивану вертится. Очень хочет сесть, даешь ей руку она подтягивается за нее и садится)) В коляске не хотим ни лежать, ни сидеть, гуляем с дочкой на руках и с коляской в руках))
Звуков мало говорим, любит песни слушать, подпевает))
Написала скомканно и мало, но самое главное, чтоб не забыть, мы сегодня почему то не спим, может потому что снег пошел?!
Никак не могу нормально спланировать меню, вроде и едим много чего, но на вечер не знаю чем кормить. Мы едим: 9- каша (гречка, другие не ест или живот болит), 12- овощи, в остальное время смесь. Поделитесь как в этом возрасте кормите.
Спасибо!
Кто пользовался? Сколько раз в день мазали? Написано в инструкции 3 раза в день, или не раньше чем через 30 мин, это как? 3 раза в день это очень для нас мало, дочь плачет и капризничает постоянно, помогает максимум на час, ночью подольше. На какое время вам помогал? Может есть какое другое действенное средство чтоб дольше эффект был?
Спасибо за ответы!
Пишу узнать одна я такая или есть еще такие сумасшедшие мамы как я.
Моему сыну 10 лет и с самого рождения переживаю за него, теперь родилась дочь (5 мес) и все перекунулось на нее((( Несколько раз за ночь встаю проверить дышит ли она, когда кормлю переживаю что подавится, после кормления переживаю что срыгнет и подавится, если на минуту оставляю ее одну в комнате и выхожу, думаю что вот как раз в этот момент и произойдет что то страшное. Чуть громче пукнет чем обычно у меня уже тысяча мыслей в голове. Мое воображение рисует страшные картины и всякие развития событий какие могут происходить, такие что даже в слух боюсь произносить((( По врачам конечно я не бегаю из за каждого чиха, но вот эти мысли покоя не дают. Хотя знаю что мысли материальны, а как заставить не думать себя о плохом не знаю((
Не знаю в какую категорию отнести.
Помогите разобраться! Ввожу кашу, сегодня дала первый раз. Развела как написано на коробке, но она какая то густая получилась( дочь ела, но не особо охотно. Помню сыну давала кашу в бутылке, а какую забыла, 10 лет прошло)) Так вот вопрос)) какая каша так разводится чтоб из бутылочки пить можно было или в какой пропорции нашу развести чтоб так получилось? Мы едим hipp гречневую безмолочную, хочу хаинц купить тоже гречневую.
Вот мы и заболели, насморк уже 4 день, днем и ночью дышать не может, давится соплями, промываю аквамарисом, отсасываю сопли и закапываю назол бэби, насморк не проходит, была врач сказала назолом больше капать нельзя, капайте каланхоэ. Читаю как капать им, пишут что таким маленьким только отваром из него можно, а как его приготовить нигде не найду. Кто капал, как капали? Нам 4,5 мес. Может еще какие средства есть чтоб помочь ребенку?
Еще у нас в глазах как слезки как заболели, педиатр сказала что скорее всего дакриоцистит, но в мес на осмотре окулист говорила что все хорошо. Может от болезни так быть? У кого так было, потом прошло?
Девочки, может у кого была такая проблемы. Мы с 2-х мес на ИВ, сейчас нам 4, она очень мало ест! Была лактазная недостаточность и до сих пор в смесь три раза в день добавляю лактазу бэби, без нее вообще как уж крутится, живот болит. Ели нан ГА, нан комфорт, малыша, ненни, фрисовом, сейчас едим семилак и все смеси плохо ест(( съедает максимум 100 гр через 4 часа, раньше есть не хочет, стала давать кабачок, плюет половину, после смесь не хочет, только через 4 часа( Прибавки маленькие, все по нижней границе( Что делать? Как накормить ее?
Нам 3 мес, несколько дней назад носила ее по квартире, вышла со светлой комнаты в коридор темный она вся напряглась, замерла, перестала дышать на несколько секунд, покраснела и заплакала, вчера с улицы в подъезд занесла, опять такая реакция и сегодня тоже самое, в эти мгновения сказать что мне страшно ничего не сказать. Что это может быть? Испуг? Или еще что? Раньше такого не было, у невропатолога были в 3 мес, все хорошо.
К врачу записались, только с ума сойду до завтра. Может у кого так детки делали?
