Войти
Svetlana
42 года Москва, Россия
На сайте с 03.04.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
39
записей
16
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Svetlana
Ванилинка, 22 года 2 месяцаСонюшка, 12 лет 2 месяца Москва
Медикаментозный аборт

На 8 акушерской неделе нашли все таки в матке ПЯ, но оно не соответствует сроку и пустое, хгч стал падать, сказали подождать возможно само выйдет. Ночью стало плохо, начались выделения с кровью и стало хватать сильно живот, вызвала скорую. Положили меня в геникологию, сделали узи, рубец на матке истончен, делать чистку опасно, решили делать меда

1
Svetlana
Ванилинка, 22 года 2 месяцаСонюшка, 12 лет 2 месяца Москва
Хгч 1600 через 2 дня 2700 и коричневые выделения

При хгч 1600 на узи ничего нигде не нашли, поставили под вопросом ВБ и неразвивающуюся под вопросом, еще выделения эти коричневые, особенно если много хожу, больше ничего не беспокоит нигде не болит. В понедельник только на узи пойду, может все хорошо будет, уже не знаю что и думать …

1
Если ребёнок не любит молочку и сладкое

чем вы кормите на завтрак и полдник ребёнка? Нам 1 год 9 мес, уже давно отказывается от каши, молока, запеканки, чем на завтрак кормить?? Ест с удовольствием омлет, яйца, но их же каждый день нельзя.. Мясо любит, но тоже три раза в день не будешь же давать, прям беда с завтраком(((

P.S. Бутерброд тоже не ест, слизывает масло с хлеба и все(

Третье кесарево

Девочки, подскажите у кого была такая ситуация, очень переживаю.

Первое экстренное кесарево было 11 лет назад, второе ПКС год назад, с детками все хорошо. Сейчас опять беременна, не планировали. Очень переживаю что рубец еще свежий, помощников, бабушек и нянь нет, как ходить беременность, дочка маленькая, с рук не слазит, коляску на себе спускаю по лестнице. Живот будет расти, растягиваться, еще и нагрузка такая, отдыхать некогда.

У кого было 3 КС и такой маленький промежуток между двумя операциями? Как доходили? Как операция прошла?

Очень переживаю вдруг что пойдет не так, я часто одна с детьми, муж постоянно в командировках, рядом никого нет.

К врачу завтоа иду, но хотелось бы мнение тех кто прошел через это. Спасибо!

Как вы готовите для своих деток?

вопрос как часто, интересует обед. Нам год, варю супчики и борщ примерное раз в 2 дня, готовлю для всех, отдельно времени нет и каждый день готовить тоже нет времени.

А как вы готовите? Каждый день?

Диатез??

Не пойму в чем причина.. Нам 6 мес, едим каши (разные), овощи, фрукты, печенье, решила вводить творог и у дочки появились красные пятна, творог по чайной ложке давала два дня, все щеки красные с корочкой, локти и колени тоже, уже не даю его дней 5, но ничего не проходит. Сколько держится диатез? Я уже думаю и на каши, мы едим молочные, они с сахаром, но она их давно ест и такого не было, может печенье, но тоже давно едим. Может от творога так долго держаться? Или другая причина? К вечеру бордовая становится(( жалко ее, так как вижу что ее беспокоит это, чешется наверное

Ванилинка
22 года 2 месяца
Сонюшка
12 лет 2 месяца