Войти
Ирина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 05.07.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
33
записи
7
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (22 года) Москва
Ищем серию книг

1 - Сборник рассказов "Тени Чернобыля"
2 - автор - Василий Орехов - книга - "Зона поражения"
3 - автор - Алексей Степанов - книга - "Дезертир"
4 - автор - Алексей Калугин - книга - "Дом на болоте"
5 - автор - Андрей Левицкий - книга - "Выбор оружия"

Мама мальчика (22 года) Москва
Где мы сейчас

Жулебино 30 апреля - 16 мая

Дом 17 мая - 31 мая

Жулебино 1 июня - 22 июня

Дом - 23 июня - 15 июля

Истра - 16 июля--17 сентября

17 сентября--ушла с работы в неизвестность г.Москва

22 сентября -- частично что то налаживается с работой и жильем

30 сентября -- заселилась в общежитие на м.Авиамоторной

6 октября 2014 -- устроилась на работу) теперь ищем вторую

УРА -Отпуск 14 апреля...едем в г.Саратов))

26 апреля....г.Москва

1 сентября 2015 ...УРА МЫ ПРИШЛИ к цели что шли...я устроилась на вторую работу

Печально, но в силу некоторых обстоятельств со 2 июня 2016 , я опять на одной работе застряла месяца полтора(((...но есть свои и + сама отдохну как человек)))...и ВВЫыыыысплюсь немного, да и лето можно погулять

15 октября 2016г....я добилась работы по совместительству....все вроде опять наладилось немного

Мама мальчика (22 года) Москва
постельное белье

Добрый всем день. Ищу постельное белье, можно и не наборами двух и полуторки...в идеале нужны простыни...Заранее спасибо всем...Если ошиблась с категорией исправьте плиз

Мама мальчика (22 года) Москва
Антуриум

Ну что приступим...в продолжении этого поста -- антуриум -- Вермикулит не нашли....заменила на мелкий керамзит и кокосовые чипсы...все по щепотке и сверху сфагнум ...и затаив дыхание ждем неделю-две

Мама мальчика (22 года) Москва
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва
МОШЕННИКИ НА АВИТО!!!
Не когда бы не подумала что попаду на мошенников.Сколько раз продавала вещи и все было хорошо.Но вот сегодня меня что то подтолкнуло пройти по ссылки,и я осталась без копейки.
Вчера вечером повесила объявления на АВИТО,о продаже своих вещей.
Сегодня вечером приходит мне смс на телефон.
От номер 89674525850.
Анастасия,предлагаю обмен с доплатой,вот фото: ссылка da5net.ru/bee
Я подумав что у меня вай фай решила пройти по ссылки.Нажала пройти,мне высветилось сообщения что этот сайт может нести угрозу к вашим данным,но меня эта не остановила.
И буквально через не сколько секунд,мне приходит смс,о том что я якобы со своей карты сбербанк перевела себе на сим карту 960 рублей,и эти деньги как то автоматом списались с моей сим карты на номер 9637265428
Ну это еще не все.
Дальше еще хуже.Мне пришло 7 смс о том как будто я отправляю сообщения на короткие номера,и этим подтверждаю списания со своей карты.
В наличии у меня две карты от сбербанка,одна простая,вторая кредитная на 75 тыс.С этой карты я не когда деньги не снимала.А тут приходит смс
Для оплаты с карты ECMC8688 ТЕЛЕФОНА билайн (903)547-8666 на 944р отправьте код 13132 на номер 900
Я ничего не отправляла,я сначало и не поняла что эта за карта,и только сейчас я поняла что МОШЕННИКИ хотели снять еще с моей кредитной карты 75 тыс.
Я побежала в билайн,написала заявления на возврат денег.Но они сказали что деньги на карту не вернут,только вернут мне на сим карту.
Прибежав домой,и достав свой телефон я увидела 10 смс о том что кто то хотел зайти в мой личный кабинет сбербанка,но не получилось,так как сбербанк прислал мне смс о том что мобильный банк временно приостановлен.Так вот придя домой я заблокировала все две карты.
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ,НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК КАК ДО ПУСТИЛА Я СЕГОДНЯ. Не переходите не по каким ссылкам.И не отвечайте на вот эти номера.

89674525850. 9637265428

Если можете сделайте репост.


Мама мальчика (22 года) Москва
Фиалки

Нашла старое фото(года два ему) моих только недавно купленных и привезенных цветочков... ....но сейчас все не так прекрасно...почитав и посмотрев на все...поняла ошибки....что то из ошибок пробовала исправить и кстати весьма успешно....было одинаковых много фиалок хорошо мама немного раздала.....всего у меня 10 разных...вот теперь оторвем по листику два и начнем растить с начало в Москве ..эти пусть у мамы живут...позже посмотрим и покажу результат)

Мама мальчика (22 года) Москва
Ищем книжечки и....доску гладильную, постельное

Книги из серий Реальный мир сталкеров и

S.T.A.L.K.E.R.

гладильную доску и сушилку для белья

комплект 1.5 постельного белья можно не набором

эти нашла

Сергей Недоруб "Горизонт событий"
Дмитрий Янковский "Эпицентр удачи"
Сергея Вольнова "Ловчий желаний"

Мама мальчика (22 года) Москва
Мужской шарфик

Ушло 2 моточка ниток Пехорка "Джинсовый ряд" 50% полутонкая импортная шерсть, 50% акрил

Моток 250 м в 100 гр

2
Максим
22 года 7 месяцев