Ирина Цветочки Москва Антуриум Ну что приступим...в продолжении этого поста -- антуриум -- Вермикулит не нашли....заменила на мелкий керамзит и кокосовые чипсы...все по щепотке и сверху сфагнум ...и затаив дыхание ждем неделю-две прошел месяц...двое сидят...а третий.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фиалки Мои фиалки....правда не все..три не цветут на данный момент Похожие записи Антуриум Антуриум У меня новая жительница - лудизия (драгоценная орхидея) Мы узнали пол двойняшек!!! Реанимация орхидеи Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027