Аватар

MelloW

40 лет Анапа, Россия
На сайте с 11.02.2011, последнее посещение — 14 лет назад
8 записей 1 друг 0 подписчиков
На сайте с 11.02.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Аватар Альберт 14 лет 2 месяца
Все категории Поиск
MelloW
Мама мальчика (14 лет) Анапа
это страшное слово - колики
Бедный мой сынуля, уже которую ночь не спит и который день капризничает. Замучали его колики, газики.
Прописал нам педиатр еще при выписке из роддома Эспумизан 40 сироп, у бедного ребетеночка от него еще сильнее стали колики, а все из-за того что сироп-то сладкий, ну вот куда смотрит и чем думает педиатр, когда новорожденному прописывает сладкий сироп. Заменила сироп на капли Эспумизан L, первые двое суток нам было полегче,но потом все вернулось на круги своя. Ждем теперь достижения 15 дней, чтоб попробовать Плантекс может он будет хоть немного помогать. А пока спасаемся газоотводной трубочкой . Так жалко маленького, он бедненький так старается, тужится, а ничего не получается у него. Прям слезы наварачиваются от бессилия своего{#cry1}. Одно утешение, что когда-нибудь это закончится))
MelloW
Мама мальчика (14 лет) Анапа
Мы родились!
29 сентября в 20:30 я родила самого любимого мужчину на свете- своего сыночка! Родились мы маленькие 2340г, 47 см.
MelloW
Мама мальчика (14 лет) Анапа
Была на УЗИ

Одни расстройства, честное слово,. Пошли с мужем на платное УЗИ, нам там ничего не рассказали, типа сами догадывайтесь, где ручка, где ножка у малыша, ничего не показали. И вообще какая-то врач злая была и неразговорчивая. Муж попросил рассказывать,что она там смотрит, а она ему говорит: " не отвлекайте меня, я вам тут ничего рассказывать не собираюсь. В заключении все будет написано"((( .

Сказали,что очень маленький плод, вес 1303г.,нижняя граница веса плода на этом сроке. И по развитию ребенок только на 28 недель 4 дня. Еще и кровоток в одной из вен пуповины замедлен, малышу от этого плохо. А прошлые УЗИ все в норме. Надо теперь идти на прием к Г., чтобы она выписала препараты для улучшения кровотока. В ЖК даже идти не хочется, там такие врачи бестолковые сидят. Неужели они не видят, что живот у меня для моего срока маленький очень. Две недели назад была у них на приеме плановом так они срок пишут 28 недель, причем не акушерских, а по УЗИ, которое я делала на 21-22 нед.. Получается, что лялька у меня 2 недели не развивается что ли? Как так?!

дали направление на еще одно УЗИ через 2-3 недели.

Надеюсь,что все будет хорошо.

MelloW
Мама мальчика (14 лет) Анапа
УЗИ)
Через 2 часа я иду на УЗИ и допплерографию. Так переживаю, даже спать нормально не могла. так хочется быстрее увидеть своего сыночка, узнать что у него все в порядке. Что ему там комфортно. Ой, девочки, прям места себе не нахожу...Пожелайте мне удачи!
MelloW
Мама мальчика (14 лет) Анапа
MelloW
Мама мальчика (14 лет) Анапа
вот и нас поставили на учет

Наконец-то и нас поставили на учет в ЖК. Пришла к ним еще месяц назад, а они вот только надумали ставить меня на учет. Теперь вот проходить кучу врачей, да еще сказали,что только в городской поликлинике можно пройти, а в частных клиниках нельзя видите ли((( странные они какие-то...вот что толку беременной сидеть в одной очереди с больными???... и вообще какая им разница, где я пройду этих врачей, они же не дают направление к определенному врачу, не пишут его фамилию, а только направляют к специалисту.

И еще может кто знает, зачем направляют к педиатру??? и зачем психолога проходить???{#big_smiles_156}

MelloW
Мама мальчика (14 лет) Анапа
У нас будет мальчик!!!

Вчера была на плановом УЗИ. У нас все хорошо{#smiley-smile}. ттт. никаких отклонений и патологий!!!ттт. Все показатели в норме. Размеры плода соответствуют 21-22 неделям))) точнее почему-то не сказали))) а я сама по таблице БПР посмотрела,что у нас срок 21 неделя и 6 дней, так и буду считать.

надо было видеть лицо моего мужа, когда он смотрел в монитор, а малыш ему сначала показал кулак, а потом язык)))){#smiley-tongue-out}

Сказали и пол малыша, будет мальчик))) Муж немного расстроился, он уж очень хотел девочку и имя ей придумал и к малышу давно уже по имени обращался, а тут мальчик!!! У него был шок!

А я еще в начале беремености знала, что будет мальчик, интуитивно)))Будем думать над именем, хотя варианты уже есть.

Теперь на УЗИ только на 32 недельке.

MelloW
Мама мальчика (14 лет) Анапа
наконец увидели!

была сегодня на УЗИ в 3-й раз и наконец увидели беременность!!!! написали 3-4 недели, в диаметре мой малыш 6 мм.

а еще аномалия развития полости матки (двурогая матка), страшно ли это? и живот постоянно болит. жуть.