29 сентября в 20:30 я родила самого любимого мужчину на свете- своего сыночка! Родились мы маленькие 2340г, 47 см.
Поздравляю с сыночком! Это самое большое счастье! А насчет веса - ничего страшного. Мы тоже родились маленькие. Но врачи говорят, что лучше родиться маленьким, чем очень большим)) Так что ничего, откормитесь))
0
09.10.2011
Ответить
УРА!!! Поздравляю со счастьем!! Здоровья вам, растите крепкими!!!

0
08.10.2011
Ответить
Поздравляю!!!! Маленькие детки быстро набирают, счастья вам и вашей семье!
0
08.10.2011
Ответить