Войти
MelloW
Альберт, 14 лет 8 месяцев Анапа

Мы родились!

Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Поздравляю с сыночком! Это самое большое счастье! А насчет веса - ничего страшного. Мы тоже родились маленькие. Но врачи говорят, что лучше родиться маленьким, чем очень большим)) Так что ничего, откормитесь))
0
09.10.2011
УРА!!! Поздравляю со счастьем!! Здоровья вам, растите крепкими!!!
0
08.10.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг
ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!! Здоровья вам обоим! И терпения мамочке!)
0
08.10.2011
Daria
Никуша, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Поздравляю!!!! Маленькие детки быстро набирают, счастья вам и вашей семье!
0
08.10.2011
MelloW
Альберт, 14 лет 8 месяцев Анапа
спасибо отромное,девочки))))
0
09.10.2011
Крис
Пуговка, 14 лет 8 месяцевКнопа, 10 лет 8 месяцевПирожок, 6 месяцев 2 дня Красногорск
ничего откормите еще!))) поздравляю!!!!!!!))))
0
08.10.2011
Была на УЗИ это страшное слово - колики

Похожие записи