УЗИ малого таза и определение беременности одно и тоже интересно УЗИ или это разное? Хочу услышать сердцебиение услышать, размеры плода узнать.Записалась на УЗИ ОМТ, на послезавтра. Правильно ли? Как думаете?
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
Мне тоже давали направление узи омт от ЖК, чтобы подтвердить беременность) диагноз написали "нарушение менструального цикла") в любом случае на УЗИ органов малого таза у вас увидят малыша 😁
0
15.06.2020
Ответить
Базель
У нас узи называется " узи малого срока" до 12 недель которое. У меня увидели беременость в 3-4 недели. Ну оно вагинальное
0
15.06.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Новомосковск
У нас до 12 недель называется просто гинекологическое)
0
15.06.2020
Ответить