Войти
Набережные Челны

УЗИ ОМТ и определение беременности одно и тоже интересно?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Мне тоже давали направление узи омт от ЖК, чтобы подтвердить беременность) диагноз написали "нарушение менструального цикла") в любом случае на УЗИ органов малого таза у вас увидят малыша 😁

0
15.06.2020
Набережные Челны

А сердцебиение возможно ли будет послушать?)) не знаете?)

0
15.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Да, можно, на вашем сроке уже должно быть слышно

0
15.06.2020
Базель

У нас узи называется " узи малого срока" до 12 недель которое. У меня увидели беременость в 3-4 недели. Ну оно вагинальное

0
15.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

У нас до 12 недель называется просто гинекологическое)

0
15.06.2020
Приснилось что у нас бедет сын. Стоит ли сходить на УЗИ?

Похожие записи