Войти
Набережные Челны

Приснилось что у нас бедет сын.

Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Я очень хотела дочку всю жизнь, снились в начале Б "кошмары", что сын родился))) очень расстраивалась, думала вдруг сбудется. Но в итоге доченьку ждём

0
15.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Ах да, и по всем приметам, рассчетам и тд, которые можно найти в интернете, у меня должен быть мальчик. Так что не верьте никому и ничему, кроме УЗИ))) бред это всё

0
15.06.2020
Мама девочки (16 лет) Ялта

Я когда не знала ещё о беременности, мне приснилась девочка, причём она уже была месяцев на 7-8))) Спустя неделю узнала о беременности и родилась дочка☺️

0
15.06.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Королев

Во вторую Б снилась девочка, но родился сын. Думаю это ваши фантазии отражаются во снах, ждите узи!

0
15.06.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Много кому снился сын. Мужу. Маме. Маминой подруге. Мне ничего не снилось. Я с первых месяцев чувствовала что там девочка и моя чуйка меня не подвела )))

0
15.06.2020
Виноградов

Был сон что сын Так и было. Посмотрите на свой животик если есть из волос полоска значит мальчик. Если нет значит девочка)

0
15.06.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

снился сын в первую беременность - девочка)

0
15.06.2020
Набережные Челны

Спасибо всем за ответ))

0
15.06.2020
Мама девочки (5 лет) Череповец

То же снился сын:)) А ждём доченьку:)

0
15.06.2020
9ая неделя беременности и температура? УЗИ ОМТ и определение беременности одно и тоже интересно?

Похожие записи