9ая неделя беременности и температура?
Сижу на работе и чувствую что руки теплые и голова болит. Температура скорее всего плюс нос заложен. Беременность 8 недель 4 дня, таблетки то толком и нельзя... Как можно вылечиться?
Сижу на работе и чувствую что руки теплые и голова болит. Температура скорее всего плюс нос заложен. Беременность 8 недель 4 дня, таблетки то толком и нельзя... Как можно вылечиться?
Беременность 9ая неделя. Грудь не болит, без изменении, нормально ли это? А то читаю, у многих не приятные ощущения на грудях... у меня нет такого
В первую беременность были признаки ФПН (кровоток нарушен), давление начало подниматься на сроке 19-20 недель.. (в итоге на сроке 39 недель и 5 дней ребенок умер внутри((((( тромбоз пуповины сказали(((() Чтобы повтора не было, что можно сделать интересно?
Всем привет. У меня вес 100 плюс минус килограмм. Как у Вас прошла беременность и роды? Давление не повышалось ли?