Сегодняшней ночью я поняла, что мне уже невмоготу терпеть адскую боль во время кормления. Я просыпаюсь от того, что моя лапушка решила на рассвете немного попить молочка. Боль возникает, когда именно идет молоко, а не когда Поля просто посасывает.
Сегодня пробывали без сиси заснуть днем (намазала грудь фломастером и немного левомицитином). Полюшка, конечно же, расстроилась, гладила сисю, поплакала немного, и даже заснула под знакомое до боли Лукоморье, но потом во сне все равно схватила, все облизнула и попила мамино молочко почти не кривясь....
Ночью попробуем опять.