Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Краснодар

Прощай сися?..

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Это изменение гормонального фона. Возможно, на более позднем сроке всё пройдет, но тут тоже лотерея. Реши для себя сразу, планируешь ли тандем в будущем и от этого уже "пляши"
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Я думала о тандеме, но когда малыш родится, то Полинушке будет больше двух лет и не думаю, что она уже будет так уж нуждаться в сисе. Мне решение тяжело было принять, так как нам так хорошо было с сисей, мы обе получали удовольствие. А недавно я начала чувствовать совсем иное, такие неимоверные боли, в ночные кормления вообще жесть. Мы с ней очень переживаем за сисю))) она плачет и я плачу..... Но я понимаю, что надо.....
0
12.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Есть сайт akev.ru - там и материалов много на эту тему, и форум хороший. Что бы ты не решила, там найдешь нужную информацию. В принципе, в 2 года грудь нужна тоже, но уже не в плане еды, а для иммунитета и как подспорье в плане психологии (а вашем случае, еще и способ борьбы с ревностью). Но и отлучать мягко в вашем возрасте тоже можно
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ты знаешь, у нас вроде получилось)))) я сама не ожидала, что так быстро получится! Просто не давала сосать, а только гладить, говорила, что у сиси вава (хотя не верила до конца, что она поведется). Уже 5-й день без груди и у меня молочко ушло. Так что тандем уже не вариант. А ты до сколько кормила?

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну вот и здорово, что всё получилось спокойно)))) Я дооолго кормила, больше 3 лет. Не знаю, смогу ли второй раз повторить такое)))

0
17.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Я тоже была готова кормить до бесконечности, хотела, чтобы она сама в какой-то момент просто поняла, что выросла, но не всегда наши планы совпадают с планами того, кто сидит и за нами наблюдает)))))

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тем более, у тебя очень веская причина свернуть ГВ))

0
17.08.2015
9 недель и 5 дней Перевод продуктов))) и другое

Похожие записи