Как мы без нее жили ума не приложу))) Моя умничка, моя лапушка...
Любит спать на кровати, но чувствовать, что я рядом. Беру ее за ручку или придерживаю за попу. Спит ночью со мной часов 8, потом просыпается покушает, иногда покакает и опять спать. Днем спит сама часов 7-9.
Любит играть в игрушки, "читает " шуршащие книжки и книжки для купания. Очень радуется, когда ее кладут в кроватку, потому что там висит мобиль))) Вот наши любимые игрушки... 

Ласково улыбается, узнает меня, папу, Полю, бабу Лену. Несколько дней назад начала смеяться)))) так здорово!
Купаемся еще с кругом, но редко, катаем ее на фитболе, перед купанием, да и просто так делаю Лилушке массаж.
Сегодня в свой юбилей моя малышка перевернулась сама с животика на спинку на радость маме)))) 
Животик беспокоит редко, иногда даю эспумизан, высаживаю какать, все, как и прежде. Стул стал более плотным.
Ходим с ней в парки, кафешки. За это время показала себя спокойным и улыбчивым ребенком))))
Вообще, капризничает редко. В основном, в ветреные вечера и сильные магнитные бури.
Любит, чтоб ее носили вертикально, играть в ладушки и мамину сисю))
Вот такая она, Лилу, в 3 месяца 

поздравляю вас с юбилейчиком 