Девулички всем привет!!!! Пункция была у меня 8 марта, взяли 7 клеточек,,,, это большое счастье, в прошлый раз4,,, настоящий праздник!!!!! Позвонила на следующий день как положено, оплодотворилось 3, назначили перенос на 11,,,,, приезжаю и мне опять как обухом по голове мои -эмбриончики не очень хорошего качества,,,,, а я все равно надеюсь что все у меня получится!!!!
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Воронеж