Войти
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

и как же дальше гулять?

Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Странно у меня если не хочет сидеть откидываю лёжа или нооборот,таких небыло проблемм,может ему что то не нравиться надо выяснить причину.

0
25.04.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень
так вот что? как ее искать эту причину?
0
25.04.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Ну мож что мешает,или солнце или ветер или положение как он сидит,лежит,ну что то не должен просто так орать в коляске,если конечно сильно к рукам не приучен...

0
25.04.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

все пробовала - бесполезно

0
25.04.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Странно,попробуй отвлечь чем то что б не плакал,таскать на руках тяжело ведь,может тогда на слинг перейти?

0
25.04.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень
вот я как раз про него и думаю, спасибо
0
25.04.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва

в слинге, в рюкзачке?

0
25.04.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень
я вот про него тоже думала, только я даже не представляю где его покупать?
0
25.04.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва

кого? первого или второго? image

0
25.04.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

а чем они отличаются?

0
25.04.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва

в 8 мес. думаю, вам рюкзачок больше подойдет.

купить можно здесь http://community.livejournal.com/rukzachki  только напишите сразу, что пересылка нужна.

0
25.04.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

спасибо, посмотрю

0
25.04.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень
так в слинге же ребенок лицом к матери повернут, а нам надо на людей спереди смотреть.
0
25.04.2010
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

А какая у вас коляка, может купить более открытую? А чтобы в руках не тащить, попробуйте брать с собой сушку - пока он ее грызет, дойдете до дома.

0
25.04.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

у нас еще холодно, ручки пока закрыты. сегодня вот только немного потеплело +8 и ветрище. мы на севере живем, снега еще куча.

0
25.04.2010
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Это плохо, я вот думаю насколько же проще растить ребенка там, где все время тепло.

0
25.04.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень
конечно проще, я вот все жду не дождусь, чтобы с ребенка комбез снять и гулять уже в одном костюмчике. он еще мне кажется больше из-за комбеза орет, чем от коляски.
0
25.04.2010
Akdi
Danaya, 16 лет 10 месяцевАлияр, 15 лет 2 месяцаЭльнар, 7 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
О! это про нас! Выхожу на улицу только тогда когда ребенок очень хочет спать, на прогулке спит, потом просыпается и такой скандал на всю улицу! приходиться брать на руки  и идти точно так же как вы, в одной руке коляска в другой ребенок. я жду когда потеплеет и мы разденемся, может так больше ей будет нравиться, ничего не будет мешать, сковывать движения...я уже подумываю более открытую коляску купить...
0
02.05.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень
я тоже жду когда быстрей можно будет снять комбез, думаю вся проблема в нем (т.е. в сковывании движений)
0
02.05.2010

мы тоже так себя вели, но я это на корню пресекла

да не хочет сидеть на прогулке , ну ладно

но когда едем домой хоть ты тресни!

и привыкла

0
25.04.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

у меня так не проканывает, уже 3 раза одно и тоже. весь изгибается визжит как резанный, люди на меня косо смотрят.

0
25.04.2010
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

Вот у нас было тоже самое http://www.babyblog.ru/user/oksana-/1015962 купили коляску-трость более открытую, сейчас более менее.

0
26.04.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ты причину можешь так и не понять.... У нас с Серёжкой так было,вешали кучу игрушек.лишь бы сидел....понемногу привык

0
26.04.2010
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Просто он хочет глазет по сторонам. Вы доросли до этого периода. Это пройдет, сейчас вот мой наоборот балдеет от коляски, а раньше было как у вас. Пока придется поносить

0
26.04.2010
solnce
Бусинка, 16 лет 11 месяцевИванчик, 14 лет 11 месяцев Иваново

МЫ уже в лнгком комбезе гуляем но в варежках еще холодновато но тоже лежать не хочет аж встает в коляске ...думаю сейчас самый трудный период когда еще не ходят но и лежать не хотят 

0
26.04.2010
взрослый чай Вопрос слингомамам?

Похожие записи