Девочки привет!Из за нехватки места в доме ,задумываюсь о приобретении двухъярусной кровати . Детям 2,6 и 5 месяцев.Не рановато ли?Поделитесь мыслями.Может ,есть какая то спец.защита от падений?
нам мама подарила кровать когда первому было три второму меньше года, старший спал на первом младший в коечке, потом койку убрали старший спит на 2 младший на первом как с дивана научился слазить так я его туда переложила. у нас такая подушка есть длинная я ее ложу под простынь, простынь под матрас заправляю вот и бортик вам. никто не падал
0
07.12.2016
Ответить
Санкт-Петербург
А как вам такая выкатная кроватка http://mebel-e96.ru/p15602804-krovat-vydvizhnaya-omega.html Вниз можно малыша, наверх по-старше. Также продаются доп бортики от выпадений.
0
18.03.2017
Ответить
Сыну почти три, спит на обычной кровати с бортиком, но так ворочается, что один раз и через бортик упал. Я бы побоялась на второй этаж пока спать укладывать.
0
06.12.2016
Ответить