Войти
MaDama
Philipp, 20 лет 8 месяцевTikhon, 6 лет 6 месяцев Мытищи

Парвовирусная инфекция у взрослых и детей

Лучший ответ

Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

У младшего был парвовирус, потом старший, я, потом муж. У детей тоже было по-разному: у мелкого прям чётко на лице, у старшего поменьше, у нас с мужем температура. А вот суставы у нас выворачивало так, хоть вой....

Лимфоузлы были слегка увеличены
0
24.05.2025
MaDama
Philipp, 20 лет 8 месяцевTikhon, 6 лет 6 месяцев Мытищи
Вареник, да, суставы сильно болели. С отечностью. И поскольку началось со старших, то диагноз нам никто не мог поставить(
0
24.05.2025

А как вы лечили себя и детей?

0
24.05.2025
MaDama
Philipp, 20 лет 8 месяцевTikhon, 6 лет 6 месяцев Мытищи
Дикуля, специфического лечения не было никакого. Как и при любой другой вирусной: обильное питье, если позволяет самочувствие - прогулки (мы живем в частном секторе: без контактов с другими)
На ночь младшему давала зиртек, но смысла особого не видела.
0
24.05.2025
MaDama, спасибо за ответ)
Я совершенно не понимаю, как надо лечить разные заболевания, поэтому интересуюсь...
0
24.05.2025

Похожие записи