Добрый день. Пришли сегодня показания эстрадиола сдавала на 22 день цикла. Сказать, что в шоке ничего не сказать. 1231 пг/мл.
У кого было подобное. От чего может быть?
Добрый день. Пришли сегодня показания эстрадиола сдавала на 22 день цикла. Сказать, что в шоке ничего не сказать. 1231 пг/мл.
У кого было подобное. От чего может быть?