Сходила на УЗИ 28.12 было жёлтое тело и свободная жидкость. Если жидкость ещё присутствует, то когда была овуляция? Не могу понять какое у меня дпо. Хотя бы приблизительно. Тесты не делала, думала уже не будет овуляции так как 28.12 уже по приложению 1 день задержки.