...
Ага..я видела ты писала((( Улучшения хоть есть? Наша недавно 3 дня температурила...под 39 было...Выздоравливайте давайте!!!!!
0
05.02.2013
Ответить
только сегодня лечение назначили-так выжидали непонятно чего...
а у вас чего такое,зубки ,наверное? спасибо,стараемся.
0
05.02.2013
Ответить

спасибо!)))