на днях поймала себя на мысли,что всегда говорю Тёме слово САМЫЙ-самый любимый,самый дорогой...а как же Даня с Владом....ведь они тоже САМЫЕ.мне так стыдно перед ними.......иногда даже стала себя останавливать как только хочу сказать САМЫЙ.во я дура...........опять накатила печаль,сижу и плачу,а Тёмушка сладко спит и его не обнять,а муж как всегда на работе....
как мне их не хватает....моих сыночков.сейчас бы посапывали втроем,Тёма,Даня и Влад...

