Войти

Совесть загрызла!...

Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кто костерить начал - БЖ - бывшая жена?

0
16.03.2016

Теперь правильно0Спасибо.

0
16.03.2016
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А как это он вошел? Вы еще в одной квартире живете? Я бы забила, он бывший и теперь в прошлом, еще тратить на него свои силы - недостоин.

0
16.03.2016

Нет,дом мой.Он живет у мамы.Приехал без предупреждения...Дверь на ключ я как-то и не закрываю...Ну вот почему так стыдно?Хочу быть хорошей?БМ МЧ гадостей про мою маму наговорил,противно так(

0
16.03.2016
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Делайте выводы:

1 Дверь закрывать, мало ли что ему еще взбредет в голову

2 Если МЧ мудак он послушает про Вашу маму и поверит.

3 Совесть можно пустить в другое русло, а не стыдиться, что БМ что-то там увидел, не за соитием же застал, чтобы стыдно было, что поза не айс была.

4 А что после развода обет безбрачия или траур держат?

0
16.03.2016

Девушка,я Вас расцеловать готова!Спасибо Вам!

0
16.03.2016
Леечка
Мишенька, 14 лет 5 месяцев Москва

не расстраивайтесь, пустяк)) найдут еще много чего, из-за чего костерить ваши бывшие родственники, если захотят) муженек-то по ходу не в танцах сам пока, точнее без пассии, то ли еще виды на вас имеет, вот и бесится)

0
18.03.2016

Девочки мои хорошие...!Спасибо!С Вами поговоришь-как живой воды напьешся!Родственники,когда узнали ,что на развод подала,общаться резко перестали...Ни веке,ни племянник уже не нужен...а так сюсюкали,говорили,что не бросят никогда.БМ позвонил,обозвал ш... и больше не звонит,сын не интересен

0
18.03.2016
Леечка
Мишенька, 14 лет 5 месяцев Москва

все встало на свои места👏 так что не думайте даже совестью мучаться)

0
18.03.2016
Леечка
Мишенька, 14 лет 5 месяцев Москва

и еще. вы бы лучше выпроваживали БМ в след раз, а не МЧ, если он повторится. вот за это реально должно быть не удобно.

0
18.03.2016
Леечка
Мишенька, 14 лет 5 месяцев Москва

5 баллов))

0
18.03.2016
Lyubov
Любимый малыш, 9 лет 11 месяцев Волгоград

А каким образом ваш бывший муж так легко и неожиданно к вам зашел?

0
17.03.2016

Он считает,что пока штампа о разводе нет,то имеет право прийти...Дом частный,днем не закрываюсь ,вот и зашёл(

0
17.03.2016
Lyubov
Любимый малыш, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Офигеть не встать... Железная логика просто... Закрывайте лучше дверь))) А то мало ли, что он еще про свои права надумает)))

0
17.03.2016

Обидно еще то,что в браке я даже не смотрела в сторону посторонних мужчин.А теперь БМ и его родственники уверены,что я б...ь

0
17.03.2016
Lyubov
Любимый малыш, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Ой, ну это настолько банально, что вам должно быть даже не интересно. Это обычное поведение слабых мелких людишек.

0
17.03.2016
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Так не переубеждайте их и живите в свое удовольствие. Тоже мне, они считают... плЮвать)

0
18.03.2016
Наташа
СластЁнка, 11 лет 3 месяцаДаша, 7 лет 11 месяцев Оренбург

а что)) мне нравиться ваша ситуация, счастливая женщина без депрессии после развода) класс!

0
27.03.2016

Все равно,как-то грустно

0
28.03.2016
Наташа
СластЁнка, 11 лет 3 месяцаДаша, 7 лет 11 месяцев Оренбург

мне кажется забиваете голову ерундой, все хорошо!

0
28.03.2016

Спасибо)

0
28.03.2016
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга

Исправьте категорию, повнимательнее пожалуйста.

0
16.03.2016

Извините,а как перенести?и в какую?

0
16.03.2016
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга

Редактирование кнопка три точки под постом. В Семейные отношения.

0
16.03.2016
❤Lilli
Москва

им надо было в другом порядке уходить, а то чейта мч ушел и оставил вас вдвоем с бм? неудивительно ,что вы в растрепанных чувствах остались, после того ,как бм легко и безпрепятственно вас отчихвостил

0
20.03.2016

Всё верно(Как дурочка расстерялась...(

0
20.03.2016
Евгения
Миасс

прикольно)просто мужики собственники,даже если женщина ему уже и не принадлежит,все равно цепляет их это.вот и решил в Вас чувство вины вызвать,не обращайте внимания,радуйтесь жизни)

0
14.04.2016
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Нашли из за чего париться)))пусть локти кусает теперь!!!!

0
16.03.2016
Стоит ли...? На что мы имеем право в чужих семьях?

Похожие записи